Changan рассекретил роскошный интерьер нового Changan CS55

Changan рассекретил роскошный интерьер нового Changan CS55

13 серпня 2019
0

Салон обновленного кроссовера производитель решил оформить в духе премиального кросс-купе CS85. Что из этого получилось, в Changan решили показать на официальных изображениях.

На фото, попавших в Сеть, мы видим, что рестайлинговый Changan CS55 получил усовершенствованную переднюю панель, виртуальную «приборку», которая теперь визуально представляет единую композицию с тачскрином мультимедиа, а также расширенную центральной консолью с новым блоком управления «климатом». Салон авто на снимках оформлен преимущественно в темных тонах, однако такая монохромность не делает его менее интересным. На контраст работают светлая крыша и «стальной» декор.

Экстерьер нового Changan CS55 производитель «рассекретил» еще раньше. От своего предшественника обновленный кроссовер отличается измененной радиаторной решеткой, новой головной оптикой на светодиодах, задними фарами иной формы и переработанными бамперами. А вот габариты SUV остались прежними: длина - 4 500 мм, ширина - 1 860 мм, высота - 1 690 мм, колесная база - 2 650 мм.

В движение обновленный кроссовер приводит полуторалитровый турбомотор BlueCore мощностью 156 л.с., работающий вместе с 6МКПП или «автоматом» с таким же количеством ступеней.

Кроме этого, анонсирована модификация с 48-вольтовым стартер-генератором и комплектом высокоэффективных АКБ. В базовых версиях Changan CS55 получает передний привод, за доплату можно приобрести полноприводный кросс. В продаже на домашнем рынке новинка появится уже этой осенью. Ее стоимость, по прогнозам автоэкспертов, будет начинаться с отметки в 83 800 юаней (11 900 долларов).

Оцените роскошный интерьер нового Changan CS55?

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація