/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/19013.htm Цены на авто в Украине взлетят вверх

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Цены на авто в Украине взлетят вверх

29 мая 2008
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: Обозреватель{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Закони, Авторинок
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

muhomor: Уроды ! Всё им мало...Хотят штрафных сан ... (22:33 29.05.2008)
Уроды ! Всё им мало...Хотят штрафных санкцый от ВТО...? Пусть поиграются.Дебилы...Сколько бабла влезет ещё в их извергающие гниль глотки...?
ответить

karabas:  RE: Уроды ! Всё им мало...Хотят штрафных сан ... (17:26 12.06.2008)

Вот вот уроды все им мало када вы уже нажретесь.
ответить

Citizen of Ukraine: дожили (00:30 30.05.2008)
вот фигня! ну почему у нас все так тупо!скоро рынок насытится новыми автомобилями из серии логан-ланос-чери-ваз, и перестанут новые авто так ажиотажно покупать, тогда запоют. Да и ВТО не спит, накажет.
ответить

nik: так ви б.....ді машини нормальні випуска ... (00:44 30.05.2008)
так ви б.....ді машини нормальні випускайте,а не акциз і розмитнення піднімайте,а шоб вам раз піднятисяі три рази об асфальт опуститися ....
ответить

noxium: твари. никак не нажрутся... ... (10:08 30.05.2008)
твари. никак не нажрутся...
ответить

Fungus: Мдя-я-я! Одно слово - СЛУГИ НАРОДА. Скор ... (10:20 30.05.2008)
Мдя-я-я! Одно слово - СЛУГИ НАРОДА. Скоро уже не будем успевать платить, а им все мало!
ответить

Kyryll: Это уже предсмертные хрипы сдыхающего пр ... (14:35 01.06.2008)
Это уже предсмертные хрипы сдыхающего правительства. Пусть подымают цены (ВТО за это все равно вы...бет). Зато пусть даже тупоголовые фанаты тимошенко волком взвоют. Надо чтобы БЮТ со своим лидером ушел из политики раз и навсегда!
ответить

PETR: ЙуЛЯ СО СВОИМ БЮТом В ЗАХВАТІ (09:02 02.06.2008)
ЙуЛЯ ШУРУЕТ НА ВСЮ КАТУШКУ, РАЗОШЛАСЬ, ДОЛБАНАЯ СЛУГА НАРОДА, МАЛО ДЛЯ СЕБЯ НАКОСИЛА, ЗЯТЕК С ДОЦЕЙ ВИДНО ЕЩЕ ХОЧУТ, ДА И ЛЮБІ ДРУЗІ НЕ ОТСТАЮТ, ГОЛОДОМОРНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ - ЛЮБИТЕЛЬ БЫСТРО ЕЗДИТЬ КАК И ЕГО СЫНОК, А НА НАРОД НАЧХАТЬ, С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ. МАЙДАНУЛИСЬ - СОВСЕМ.
ответить

CAH9I: на экскурсию их в другие страны отправить нада (14:54 03.06.2008)
Уроды точно и правда. Пускай сравнят доходы населения Европы и наши и цены на авто.Разница между новым автомобилем у нас и России на 4-6 тис.у.е. эт нормально а в америкосов в двое дешевле авто стоит.
Батька норм зделал нормальная разтаможка и ездят на нормальных авто, так как и молдаване и прибалты тоже вродибы.
Не ту страну назвали Г А Н Д У Р А С О М !!!!
ответить

eletorg:  RE: на экскурсию их в другие страны отправить нада (16:54 05.06.2008)

Говорил же, сиди в ЕЛЕторгуем и не бекай ЕВРЕЙ!!!
ответить

Назар: Пидарасы!!! Их бы ( БЮТ, Люби друзи) пер ... (16:03 03.06.2008)
Пидарасы!!! Их бы ( БЮТ, Люби друзи) пересадить с майбохов и меренов на укр.автопром( ЗАЗ,Лайнос,СЕКС)
ответить

справедливый: а причем здесь юля? можно подумать, что ... (11:00 05.06.2008)
а причем здесь юля? можно подумать, что при голубом уголовнике Януке было иначе ? или при алкаше-кучме с геммороем-азаровым было кака-то не так? Это все азаров выдумал еще 1994 году, что б свою прямую кишку не вправлять в сфинктор
ответить

Андрей:  RE: а причем здесь юля? можно подумать, что ... (15:35 06.08.2008)

лоббирование господина вассадзе
ответить

Retro: Вас журналістів - не зрозуміти. Одні пшу ... (14:33 05.06.2008)
Вас журналістів - не зрозуміти. Одні пшуть, що після введеня 10% ставки ціни на авто підуть вгору /не зрозуміло чому/ в цій статті автор пише, що бюджет не доотримує кошти в звязку з зменшенням ставки і тому хоче змінити правила нарахування, щоб відшкодувати цю сумму. Зробіть хоча б один нормальний аналіз, підвищаться чи зменшаться, і вкажіть причини.
ответить

Реалист: Дебилы, сами возмущаются количеством ДТП ... (21:52 07.06.2008)
Дебилы, сами возмущаются количеством ДТП и уровнем загрязнённости от выхлопов подержанных (старых) авто и сами же "душат" людей, не давая возможности приобрести новое авто, по сносной цене.
ответить

Stas: Статья заказная.... (23:35 07.06.2008)
Статья полное фуфло, заказаная автосалонами, в надежде срубить бабло перед довольно большим снижением цен на авто.
ответить

Натали: Давай, вперед (08:34 10.06.2008)
Не то, что уроды, а просто слов нет. Нет них.... нормального, на одно цены снизили, на другое - подняли. Так что все ожидания на счет ВТО - это херня.
ответить

mrBED: Сволочи!!!!!!!!!!! Больше сказать нечего ... (10:06 10.06.2008)
Сволочи!!!!!!!!!!! Больше сказать нечего. Лиш одно как бы народ ободрать да себе в карман побольше набить. Дыры у них в бюджете образовываются, помойму дыры у них там в голове, думать нужно сначала научиться, только головой а не тем местом где спина теряет своё благородное название. И так достали, чтоб зарегистрировать тачку сколько бабок надо выкинуть, жлобы. Навиг тогда было в ВТО вступать если после вступления только и думают как цены поднять. Накол зам. министра финансов Денис Фудашкин, и весь мин фин. Паразиты одним словом
ответить

Sergiy Ivanovuch: Бэха рулит!! (14:29 12.06.2008)
Когда я куплю себе Беху??Когда уже разтаможку снимут?
ответить

Проффесор: Авто (22:51 13.06.2008)
Народ, скажите что-нибудь про Hundai H-1 2008г. с 2,5 турбодиз. увидел этот бус, и захотелось на нём попутешествовать, правда 40000 у.е. думаю для него многовато, сколько она стоит в Европе.
ответить

*** ***: Гы. Обьем двигателя в кубометрах??? Испр ... (12:49 14.06.2008)
Гы. Обьем двигателя в кубометрах??? Исправьте и не позорьтесь!!!
ответить

алекс: вот так легальный аввтобизнес превращают ... (23:09 14.06.2008)
вот так легальный аввтобизнес превращают в теневой.благодаря бездарным итупым политикам.
ответить

Minzdr@v: Суки! (18:17 16.06.2008)
Суки!С жиру бесятся!Тогда нахер надо нам ВТО?Собираются дырку в бюджете из-за ВТО латать за счет граждан Украины... Здесь думаешь, как бы заработать на тот автомобиль столько, сколько он стоит сейчас...А они, блядь, думают своими жирными жопами, а не головой!!!!!
ответить

Дмитрий: Просто уроды,сколько можно жрать.Лоббиру ... (10:24 22.06.2008)
Просто уроды,сколько можно жрать.Лоббируют в парламенте чисто свои интересы.Мы для них уже вообще существуем как средство наживы
ответить

LisyonoK: та сколько же можно????? НАДО их всех в ... (18:15 22.06.2008)
та сколько же можно????? НАДО их всех в ширенгу и растрелять...хватит. нет ...все терпят...
ответить

OL: etim sobakam ebuchim nada zhopu iebla po ... (21:54 23.06.2008)
etim sobakam ebuchim nada zhopu iebla porvaty i povesity vsem Kabminom na kreschateke i nasraty na ihnie vonychie trupi
ответить

alex: главное - спокойствие (08:12 24.06.2008)
интересно, а сколько бы людей в украине подписались за проведение референдума о внесении изменениий в эти идиотические законы о растаможке?? среди моих знакомых -99%. да кстати насчет того чтобы очистить воздух украины от наших морально ущербных политиков - это здравая мысль.
ответить

Antifashist: Ваша правда (06:08 25.06.2008)
Ну когда в этой сраной стране будет хорошо?..Пошёл бы сейчас за любым подонком,лишь бы перемочить нынешний политбомонд.Заебали уроды....
ответить

Мустафа: Цены на авто в Украине взлетят вверх (09:59 26.06.2008)
Пусть уплотят госчиновники полную стоимость раситаможеных авто по льготной цене. И казна сразу увеличится. Пусть 2 последних Парламента вернут деньги(зарплату+надбавки+льготы и т.д.) зря потраченые за просиживание и лобирование своих интересов и интресов олигархов.
ответить

Мустафа: Дупа (10:06 26.06.2008)
Всех Уродов(всю власть) в $АД!!!!
ответить

Extreme: правильно они пишут,нада типа использова ... (20:24 27.06.2008)
правильно они пишут,нада типа использовать оба вида акциза и, пропуская через призму всего того, что и как у нас делается, мы получим что акциз с новых машин "наши" будут снимать 2 раза :(
ответить

Y: Пора бы уже понять, что оранжевой тупост ... (21:15 01.07.2008)
Пора бы уже понять, что оранжевой тупости и жадности нет предела…
ответить

Уже Злой: Страна (15:40 04.07.2008)
Да в натуре не ту страну назвали Гондурасом ,где прав"ят одни только пи.......сы
ответить

Гость: Наверное там пришельцы... Так гнобить народ люди не могут. (23:38 05.07.2008)
Наверное там пришельцы... Так гнобить народ люди не могут
В США цены на машины в 2 раза ниже чем у нас.
ответить

игорь: Волки позорные ,сами за гос бабло все де ... (20:41 07.07.2008)
Волки позорные ,сами за гос бабло все делают а мы зарабатываем и им пед дыры в ж ... латаем
ответить

xerox: СуууууууКииииии (12:16 08.07.2008)
уроды сраные они только поняли что ставка акциза на новые автомобили должна определяться исходя из их стоимости, а не объема двигателя!пидарасы слов не хватает!не будет нам легче не от ВТО ни от чего пока сука синие гандоны сидят за рулём!!!дайте им увеличить объем бюджетных поступлений на 250-300 млн грн!они сцуко с голода там умираю!
ответить

Женя: не успели мы обрадоваться........ ... (08:23 09.07.2008)
не успели мы обрадоваться........
ответить

Виталий: Полный п....... (10:06 09.07.2008)
Почему нашему народу никогда не дают нормально, по-человечиски жить, и стремится к евроуровню...
у некоторых людей только появилась надежда на покупку авто, и тут перекрывают кислород...
Правительство ишет как можно легче срубить деньги, не думая о народе вообще, им на народ наплевать на протяжении 4-5 лет, пока не будет выборов... а потом опять надо сказки сочинять...
почему не вкладывают в науку денег... ведь можно классно иметь доход на какох-то разробках, новшествах и т.п., а не воровать деньги у народа...
как после таких событий можно за них вообще голосовать, и верить им...
ответить

Борис: тажа (11:20 09.07.2008)
ДА везде у нас стараються обобрать народ, машины, квартиры, продукты питания...абсолютно всё только дорожает. Наше правительство занимаеться в основном воровством и обогащением и остальное время борьбой за кресла.всё! Естественно деньги отобраные у народа должны возвращаться в виде каких то строительст школ, больниц, детсадов, доступного жилья, того что необходимо людям, НО эти деньги воруються, Вот и изощряються эти твари как бы еще обобрать людей. А что такое 250-300 млн грн для государства????? эта рыночная стоимость одного высотного дома....
Ну если ради таких денег эти уроды начинают плести свои сети, то совсем плохо дело в нашей стране. Пора вспомнить славный 17-й !!!! Пора начинать ставить к стеночке политиков!!!!!!!
Ну ни чего эти суки доиграються !!!!
ответить

Leon:  ЦЕНЫ (22:42 26.07.2008)

Молодец!Пора!
ответить

shine: Надо их к стенке, для начала.Потом НАЗНА ... (00:04 17.07.2008)
Надо их к стенке, для начала.Потом НАЗНАЧИТЬ других с заданием:сколько нужно времени, чтобы разобраться.После прошествия этого времени- полный отчёт.Не справился и вовремя не заявил об этом-опять к стенке!Думаю,3-го дубля не будет.Это касается всех областей управления государством.Как говорили великие-пролетарский террор,но по-делу.
ответить

злюка: Давайте, паны дерьмократы, обдирайте сво ... (07:14 19.07.2008)
Давайте, паны дерьмократы, обдирайте свой народ до последней нитки - всё, суки, в свой карман тянут! И так машины дороже, чем в Европе, да при наших-то зарплатах! Когда ж вы уже нажретесь да подавитесь?
ответить

rots: вто (13:18 19.07.2008)
Твари скока можна свой народ разводить?
ответить

Макс.: Чмошники , голозадые !!!! (17:29 23.07.2008)
Е...б...вашу...мать.....шо за ху..ня малята....нах.. такое делать !? Я думал.....новое тачило пригнать...а из-за этих пидерастов гавнозадых..все накрылось (((
ответить

Гена Цвали: Твари, пидоры , мрази!!! (19:10 23.07.2008)
Да когда ж уже эта хуйня закончится??? Ну в какой еще стране такое есть??? Себе блять делают льготы на все, а народу по полной катушке накручивают!!! Вся эта оранжево-голубая мразь присосалась к нашему многострадальному народу, сами блять друг у друга кумовья вместе водку пьют и вместе же и лоббируют законы про растаможки и прочую хуйню, а в телеке тока комедию разыгрывают - принципиальные типа оппоненты. Суки, заебали уже вконец! Шо оранжи, шо синие, шо комики - ВСЕ ПИДАРЫ!
ответить

Игорь: Нас спасет Пиночет (17:03 24.07.2008)
Нас спасет Пиночет, всех полтиков на стадион,замешанных в воровстве в расход, остальных назад по креслам, пусть подумают до следущего такого сбора, в ружье господа обманутые прихвостнями запада, нас никто не спасет кроме нас самих.
ответить

koV: Ясный-красный, что все против нашего брата делают! (20:03 24.07.2008)
Говорят, что авто старше 8-ми лет это хлам! Гляньте ,какие ляли 8 и выше тоскуют в Германии, и не только там! Сердце кровью обливается! И самое обидное- против лома нет приема! Ни в жиззнь не променяю свою старенькую (1994) 525 БМВ на новое отребье ЗаЗ-Дэу! Лопнет наше терпение..... ох лопнет!!!
ответить

аекр: бенз скоко стоит, кто у вас буит покупат ... (20:48 24.07.2008)
бенз скоко стоит, кто у вас буит покупать, попустись бредоманы-2009 конец наиобки народа.
ответить

mesviktor: нет слов, сволочиСамая плахая власть - ... (00:55 25.07.2008)
нет слов, сволочи
Самая плахая власть - это власть народная, только он может сделать подлость. Сволочи
ответить

Сергій: Нема чому паритись.А те що акциз на Май ... (15:24 05.08.2008)
Нема чому паритись.
А те що акциз на Майбах повинен бути не ~2-3 тис.євро це точно.
ответить

Женя: ДАЛБОЕБЫ!!! (11:10 07.08.2008)
Ебаные твари блять! Нигде в мире нету таких цен как у нас!!!
ответить

Alexa: Цены на авто в Украине взлетят вверх (18:04 09.08.2008)
Надо на предстоящие выборы болт забить,пусть зашорхаются...
ответить

Скиф: Всех уродов к стенке (19:14 09.08.2008)
Это еще херня. Эти ржавые суки выделили себе на лечение на одного "слугу народа" 65000$ в год, а на одного чернобыльца - 15 грн 65 коп в год. Есть тема задуматься. И ведь так во всех сферах.
ответить

MR.G.: все це приведе до втілення нових незакон ... (14:28 12.08.2008)
все це приведе до втілення нових незаконних схем повязаних з легалізаціею транспортних засобів. Бо як бачимо нормальні тарифи з питань розмитнення не вигідні великій групі службовців (митники , мревовці, даішники, і "дядьки" які над ними стоять), а все можна зробити було б простіше перебравши досвід тих же Польщі, Білорусії ,Литви і тоді кошти за розмитнення ішли б відразу до бюджету, а ряд вище вже згаданих паразитів жили б просто на зарплату...Раціональна користь видима так як маючи низький тариф на розмитнення ми булиб цікавими для тієїж Росії, Казахстану як країна де можна придбати дешеві вживані авто. без поїздок у дальне зарубіжжя, - те що ми зараз робимо у Польщі і прибалтійських державах купуючи їхні ТЗ.
ответить

Мах Кременчуг: Можно подумать Янукович ездит на таврии. ... (22:34 25.08.2008)
Можно подумать Янукович ездит на таврии. Я улыбаюсь мля за штукой гринов все сходили? А теперь давай гавном поливать? Если бы Юля че-то химичила, то это бы полюбому всплыло очень быстро. Раз не всплыло то значит либо нет нечего, либо она очень умная баба! Раз умная баба пусть правит, а то что презик наш хочет на второй срок и из-за этого палки в колеса тычит, то пусть народ смотрит и думает. Я фанарею секретарша (балога) высказывает свое мнение о премьер министре! В какой стране это может быть, забыл в нашей:). А Презик наш за все время мудак несколько могил солдат отрыл да молебен за погибших организовал, праведник, заботится об погибших, а то что живые в это время Богу души отдают ему побоку!
Касательно тех что призывает на выборы не идти тот мудак, мол моя хата скраю. Если все не прийдут то что мля я президентом стану или че инопланетяне править будут или там король Артур? Кто будет править? Надо голосовать, брать на себя ответственность, выбирать и требовать исполнения предвыборных обещаний, где митинги недовольных, где второй, третий майдан? Все бля токо из кустов кричат, кусты убрать и сразу все все довольны все молчат. Кого-то зае_ала низкая зарплата ушел на другую или пошел на рынок торговать, а на его место другой холоп приходит, пока народ за пару сотен гривень работает нахрен кому либо поднимать зарплаты? Шахтеры дохнут как насекомые а Ренат за год 40 млрд. американских енотов рубит, в какой стране это может быть? Скажу так богатеют тока в Африке на алмазах и кокаине. Нет же недовольных? А возмущаться как и дроч_ть можно до посинения ребенок не родиться!
Касательно авто, покупать не будем цены упадут, проценты на кредиты, аналогично брать не будем цены упадут, и т.д. жилье, товары, бензин, газ.
ответить

ИГА: ВСЕ ГНИДЫ НЕ НАХАПАЮТСЯ ... (15:03 27.08.2008)
ВСЕ ГНИДЫ НЕ НАХАПАЮТСЯ
ответить

Rebel: Уроды это точно (16:50 08.09.2008)
Наши "бедные" "слуги народа" все никак не нагребут себе $$$$$$$$
ответить

port: уроды! (11:03 09.09.2008)
конечно-если и дальше вороватьс такими темпами-дыра заглотнет всю украину,а с кого драть ,как не с автомобилистов-быстрые и легкие деньги,только не понятно-все ворчат,но терпят-вышли бы на улицу давно да и разгромили их мерсы и лексусы под радой завезенные вообще без растоможки
ответить

юрий: ДОРОЖЕ?ДЕШЕВЛЕ? (09:17 17.09.2008)
еще ни когда и ни где добровольно ворюги не отдавали награбленое.НАИВНО ДУМАТЬ ЧТО РАЙ ПРИЙДЕТ К ВАМ САМ!
ответить

Мрак: Отличный фильм "День Выборов", ... (11:00 01.10.2008)
Отличный фильм "День Выборов", очень филосовский, и песня у Шнурова про выбора проста в точку
ответить