Camp Jeep 2019

Camp Jeep 2019

23 серпня 2019
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:
  • В июле 2019 в Сан-Мартино-ди-Кастроцца, Италия произошло важнейшее событие, организатором которой выступила компания Jeep Owners Group (J.O.G.)
  • Территория Camp Jeep была создана путем использования 100 квадратных метров стволов деревьев, пострадавших во время урагана в октябре 2018, общим количеством 250 тонн древесины
  • Шестой Camp Jeep имел большой успех: более 1500 человек и 780 автомобилей Jeep посетили мероприятие, подтверждает особую связь между брендом Jeep и его сторонниками.
  • Посетители Camp Jeep имели возможность познакомиться с новым Jeep Gladiator, современным среднеразмерным пикапом.
  • На Camp Jeep состоялся дебют нового Jeep Wrangler 1941 года, разработан Mopar.
  • Три дня захватывающих приключений в стиле культового бренда: тест-драйвы, обучение, развлекательная программа, концерты живой музыки, спортивные соревнования, барбекю, детские развлечения.

С 12 по 14 июля этого года в городе Сан-Мартино-ди-Кастроцца состоялась яркое событие для поклонников и владельцев автомобилей марки Jeep - Camp Jeep 2019.

В этом году Camp Jeep собрал наибольшее количество поклонников бренда: 780 автомобилей Jeep и более 1500 человек из Европы, Африки и даже Японии. Это сочетание различных языков и культур, которые объединяет общая страсть к приключениям в стиле Jeep.

Camp Jeep - экологически ориентированное мероприятие. Для создания и организации территории были использованы дерева, пострадавших во время сильного урагана, который повредил леса в октябре 2018 - 100 квадратных метров стволов деревьев, а это 250 тонн древесины.

Главной премьерой фестиваля Camp Jeep стал новый Jeep Gladiator, созданный ателье Mopar в специальной версии. Напомним, мировой дебют модели состоялся в конце прошлого года в рамках автосалона в Лос-Анджелесе. Jeep Gladiator - стал символом возвращения компании в сегмент пикапов. Автомобиль получил аутентичный дизайн, функциональность и универсальность.

Главной премьерой фестиваля Camp Jeep стал новый Jeep Gladiator, созданный ателье Mopar в специальной версии. Напомним, мировой дебют модели состоялся в конце прошлого года в рамках автосалона в Лос-Анджелесе. Jeep Gladiator - стал символом возвращения компании в сегмент пикапов. Автомобиль получил аутентичный дизайн, функциональность и универсальность.

Также на Camp Jeep был представлен Jeep Wrangler Rubicon 1941 от Mopar. Впервые дебют модели состоялся на Женевском автосалоне в 2019 году. Автомобиль был доработан специалистами Mopar и получил уникальные внедорожные способности. В списке обновлений значатся: увеличен на 2 дюйма клиренс, шноркель, боковая защита порогов, черные накладки на пороги, черная крышка топливной горловины и всепогодные коврики.

Jeep Wrangler Rubicon 1941 получил оригинальный цвет кузова, близкий к образу автомобиля прошлого. Именно в 1941 году появился первый Willys. «Дух предка» передается через внешний вид колес, рычаг переключения передач и откидной столик в задних дверях автомобиля. Также Wrangler Rubicon 1941 получил и другие аутентичные аксессуары, в частности, передняя решетка с семью прорезями, брызговики, внедорожные фонари, матовые черные обтекатели зеркал. Такой цвет кузова будет доступен этим летом для всех 2,2-литровых дизельных Wrangler, а также для модификаций Sahara и Sport.

Атмосфера Jeep в сердце Доломитовых Альп

Три дня поклонники бренда наслаждались захватывающими приключениями в стиле культового бренда: тест-драйвы, обучение, развлекательная программа, концерты живой музыки, спортивные соревнования, детские развлечения, спортивные соревнования, живые музыкальные выступления и барбекю.

Доступность новинок в Украине и возможность осуществления заказа уточняется, следите за нашим сайтом: www.jeep.ua и страницами в социальных сетях, чтобы быть среди первых, кто узнает.

Jeep Автоцентр на Столичном Jeep Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 12 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.

перейти на сторінку компанії

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація