Британские традиции, украинское гостеприимство

Британские традиции, украинское гостеприимство

27 липня 2018
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В конце июня состоялось официальное открытие нового дилерского центра «Jaguar Land Rover Киев Запад». Он построен в соответствии с новым корпоративным стандартом дизайна дилерских центров ARCH CI, который стал частью глобальной стратегии реноваций Jaguar Land Rover во всем мире.

Сплав британской элегантности, дикой неукротимой мощи, драйва и сумасшедшей скорости в соединении с максимальным удобством, безопасностью и комфортом – именно так мы ощущаем автомобили Jaguar и Land Rover. Все, что связано с ними, может быть только самым лучшим: только непревзойденное качество во всем сопровождает эти бренды на протяжении всей современной истории. И именно поэтому, в соответствии с политикой производителя, автоцентры Jaguar Land Rover должны быть самыми современными, супертехнологичными и сверхпремиальными. И, в конечном итоге, именно таким и построен новый 3S-концептуальный автоцентр «ВиДи-Пауэр», который теперь называется JAGUAR LAND ROVER KYIV WEST

Церемонию открытия провели основатель и владелец группы компаний VIDI Виталий Джуринский, собственник и CEO компании — официального импортера Jaguar Land Rover в Украине Иван Гинянский, а также почетные гости мероприятия — СEO Jaguar Land Rover доктор Ральф Шпет и мэр города Киева Виталий Кличко.

Перед открытием руководитель проекта по сооружению этого автоцентра Александр Джуринский провел для всех гостей увлекательную экскурсию.

«Изюминка этого автоцентра – непревзойденное сочетание премиальности и высокой технологичности. Здесь и простор удобного шоу-рума, и уникальная технология приемки машины на сервис в ультрасовременной зоне «drive-in», и наш персонал, которому присущи должный профессионализм и готовность к новым вызовам. Здесь внедрены самые последние инженерные системы. Одним словом, здесь мы готовы обеспечить исключительный комфорт для всех наших клиентов» - отметил он.

Просторный центр JAGUAR LAND ROVER KYIV WEST имеет общую площадь почти 3 тыс. м2, что позволяет достойно представить весь модельный ряд автомобилей Jaguar и Land Rover. В соответствии с мировыми трендами, центр также оборудован зонами для зарядки электрокаров.

Виталий Джуринский, основатель и владелец группы компаний ViDi:

«Сегодня стала реальностью очередная наша мечта. Мы не просто построили этот красивый центр, и ввели его в эксплуатацию, сегодня мы стали на несколько шагов впереди наших конкурентов – мы получили возможность оказывать клиентам наших премиум-брендов услуги высшего класса».


Зона сервиса дает возможность одновременно обслуживать 13 автомобилей. Особенностью нового формата обслуживания в том, что прием и передача автомобилей на сервис происходит не на улице, а в помещении – в специальной зоне drive-in. Здесь вместе с клиентом специалист сервисного центр может провести осмотр авто и выявить неисправности.

Сервисная зона открыта для обозрения, поэтому клиент всегда может наблюдать за процессом ремонта авто. Кроме того, в процессе ожидания клиент может посетить бариста-бар и лаунж зону, где всегда можно насладиться ароматным кофе и вкусной выпечкой.

Иван Гинянский, CEO и основатель компании Winner:

«Для меня большая честь работать с командой Jaguar Land Rover и представлять эти легендарные бренды в Украине. Я благодарен, что компания Jaguar Land Rover верит в Украину и в компанию Winner. Я благодарен Украине, за прекрасную возможность работать на благо Украины и совместными усилиями делать будущее этой страны светлым».

В шоу-руме располагается студия персонализации с образцами цветов кузова, материалами отделки салона и аксессуарами. Для удобства клиента в выборе комплектации и цвета доступны последние технологии и гаджеты.

Ральф Шпет, СEO Jaguar Land Rover:

«Нынешний 2018 год является очень важным для нашей компании. Мы отмечаем 70-летие внедорожников Land Rover, 50-летний юбилей модели Jaguar XJ, а также 10-летие работы в составе концерна Tata. Но если перейти к нашей современной истории, то вы можете увидеть здесь инновационный электрический кроссовер Jaguar i-Pace, который отражает все наши достижения за многолетнюю историю развития компании».

Особое место в новом дилерском центре – зона выдачи автомобиля. Благодаря особым дизайнерским и световым решениям, момент передачи автомобиля его новому владельцу станет действительно незабываемым, поскольку он неповторим ни с одним брендом.

Виталий Кличко, мэр Киева:

«Каждый может прочитать названия этих брендов – Jaguar и Land Rover. Эти бренды не требуют перевода. Я очень рад, что сегодня мы открываем новый центр Jaguar Land Rover. Благодаря этому у нас появились новые рабочие места и новые возможности для качественного сервиса. И конечно же, это очень важно для развития нашего города».

Торжественное открытие дилерского центра посетили более 500 гостей, которых встречал телеведущий Юрий Горбунов. Среди гостей открытия были замечены Екатерина Кухар и Александр Стоянов, Василиса Фролова и Олимпия Whitemustache, Марта Адамчук и Кристина Курганская, Маша Цуканова и Анна Лефтер, Мария Мартынец и Елена Березкина, Ладик Костандян и Мирослава Ульянина, Анна Пилипенко и Ирина Науменко, Марина и Елена Мачинские, Анна Матищук и Армен Овсепян, Андрей Антонюк и Ирина Мищенко.

В дилерском центре JAGUAR LAND ROVER KYIV WEST внедрены принципы клиентоориентированности, что гарантирует посетителям автосалона первоклассное обслуживание по любому вопросу. Новые стандарты сервиса позволят клиентам получить уникальный опыт от знакомства с автомобилями знаменитых британских брендов Jaguar и Land Rover.

Посетите новый дилерский центр Jaguar Land Rover Киев Запад по адресу:
Киев, Кольцевая дорога, 1-А (Одесская площадь)

www.jaguar-vidi.com, www.landrover-vidi.com

(044) 591 00 00

Jaguar Киев Запад Jaguar Киев Запад

27 июня 2018 года компания ViDi открыла новый концептуальный дилерский центр Jaguar Land Rover Киев Запад по адресу: Киев, Кольцевая дорога, 1-А.

перейти на сторінку компанії
Джерело: Jaguar Land Rover Киев Запад

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація