«Бриллиантовые» предложения от Mitsubishi

14 лютого 2013
0

С начала февраля стали известны цены на 2013 год на весь модельный ряд автомобилей Mitsubishi. Стоимость большинства моделей по сравнению с предыдущим годом существенно снизилась.

«Ценовая политика, внедренная в соответствии с маркетинговой стратегией компании «Торговый дом – НИКО» на этот год, стала более ориентированной на возможности клиентов, - комментирует Максим Хомяк, директор департамента маркетинга и рекламы. – Теперь покупатели смогут получить безопасность, качество и надежность японских автомобилей Mitsubishi по более доступной цене».

Стильный и динамичный седан, который успел хорошо себя зарекомендовать у любителей драйва и активной езды - Lancer X c объемом двигателя 2,0 л предлагается со скидкой до 16 300 грн (в зависимости от комплектации), цена начинается с 175 000* грн. Более экономичную, но не менее драйвовую версию с двигателем 1,6 л можно приобрести по цене от 153 000 грн, с учетом скидки, размер которой достигает 13 700 грн.

Компактный городской кроссовер ASX с объемом двигателя 1,8 л с учетом скидки до 14 000 грн, можно приобрести по небывало привлекательной цене, которая стартует от 179 080 грн.

При покупке пикапа L200, который является бессменным лидером продаж в своем классе, каждого покупателя ждут персональные условия покупки от дилерского центра.

Премиальные внедорожники Pajero Wagon с выгодой порядка 16 000 грн можно приобрести по цене от 424 094 грн.

Разница по сравнению с ценой прошлого года на рамные внедорожники Pajero Sport с экономичным дизельным двигателем и системой полного привода Super Select 4WD в этот период достигает 16 000 грн, в базовой комплектации стоимость автомобиля со скидкой начинается от 259 660 грн.

Чтобы облегчить покупку автомобиля компания «АДИС-Авто» предлагает воспользоваться программой кредитования Mitsubishi, специально разработанной совместно с банками-партнерами. Придя в автосалон Mitsubishi Motors, клиент может подобрать удобный пакет условий, касающихся срока кредита, процентной ставки, первого взноса и т.д.

Присоединившись к клубу владельцев Mitsubishi, клиент получает ряд преимуществ, таких как Программа поддержки на дорогах МАР (Mitsubishi Assistance Package), которая позволяет клиентам легендарного японского бренда чувствовать заботу о себе в любой дорожной ситуации. Программа поддержки на дорогах действует на протяжении всего гарантийного срока эксплуатации автомобиля — 3 года, а пакет предоставляемых услуг является одним из самых лучших на рынке.

* - все цены указаны состоянием на 12.02.2013 г.
Акция действует до 28.02.2013 года.

АДИС-Мотор АДИС-Мотор

Компания «АДИС-Мотор» является официальным дилером PEUGEOT в Одесском регионе с 2010 года.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація