-->

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
автомобиль
Выберите цвет сайта: Бирюза Бирюза Бирюза Бирюза
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
» страхование » авто в кредит
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/дискиnew » СТОnew
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Автофирмы на «AutoSite»
» аренда авто » запчасти
» СТО » перевозки
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

BMW X1 в исполнении AC Schnitzer

18 февраля 2010
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки

Казалось, что уже практически все известные тюнинг-ателье поработали над новым компактным внедорожником BMW X1, но очередной немецкий тюнер AC Schnitzer решил представить свой пакет дополнений не прямо сейчас, а исключительно на самом автосалоне в Женеве.

Основными особенностями пакета станут обновленные двигатели, включая 2.0-литровую турбированную единицу xDrive23d, мощность которого будет увеличена с 204 л.с. до 240 л.с., в то время как 2.0-литровый турбо xDrive20d получит 210 л.с. вместо 177 л.с. и xDrive18d все тем же объемом в 2.0 л. усилится со 143 л.с. до 171 л.с.

Те, кто выберет бензиновый xDrive28i с 258 л.с. также получит спортивную выхлопную систему.

Наряду с улучшенными двигателями, AC Schnitzer еще предлагает спортивную подвеску и выбор из 18, 19 или 20-дюймовыми легкосплавными дисками, исполненных в различных конфигурациях и цветовых схем.

Внешность BMW X1 преобразится за счет нового переднего спойлера, капота, заднего диффузора и спойлера на крыше.

В салоне появится сочетание кожи и алюминиевых элементов, которое не оставит равнодушным ни одного человека посетившего кабину BMW X1 от AC Schnitzer.

О дате начала продаж или приема предварительных заявок пока ничего не сообщается, так же как и о возможной стоимости пакета.


Фотографии к новости:  
BMW X1 в исполнении AC Schnitzer - фото 1 BMW X1 в исполнении AC Schnitzer - фото 2 BMW X1 в исполнении AC Schnitzer - фото 3 BMW X1 в исполнении AC Schnitzer - фото 4 BMW X1 в исполнении AC Schnitzer - фото 5 BMW X1 в исполнении AC Schnitzer - фото 6 BMW X1 в исполнении AC Schnitzer - фото 7 BMW X1 в исполнении AC Schnitzer - фото 8 BMW X1 в исполнении AC Schnitzer - фото 9 BMW X1 в исполнении AC Schnitzer - фото 10
 
Источник: InfoCar.ua  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  BMW, Тюнинг
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
03.02
Компания BMW обновила самый мощный X5
03.02
Дебют BMW 1-Series Gran Turismo состоится в Париже
31.01
BMW и Audi продолжають воевать с помощью наружной рекламы
31.01
BMW назвала стоимость седана ActiveHybrid 5
31.01
BMW F34 3-Series Gran Turismo может появиться на рынке в марте
АвтоПоиск - Автобазар Реклама| Автосалонам| Контакты | Информеры | PDA-версия | |