Блокировка Mail.ru и Yandex. Доступ к InfoCar.ua

Блокировка Mail.ru и Yandex. Доступ к InfoCar.ua

24 травня 2017
25

Как известно, в связи с Указом Президента Украины № 133/2017 от 15 мая 2017, ряд российских сайтов был заблокирован для доступа из Украины. В список попали в том числе популярные почтовые сервисы  (yandex.ru, yandex.com, yandex.ua, bk.ru, ya.com, ya.ru, mail.ru, mail.ua, inbox.ru, list.ru) и социальные сети (Вконтакте, Одноклассники).

В результате множество пользователей InfoCar.ua из Украины утратили, либо утратят в ближайшее время, доступ к своим почтовым адресам указанным при регистрации на нашем сайте. Это повлечет проблемы в использовании некоторых сервисов.

Поэтому команда InfoCar.ua оперативно внесла в функционал сайта возможность легко изменить свой email, чего ранее сделать было нельзя.

Если при регистрации на сайте вы указывали email на заблокированном сервисе, мы рекомендуем вам поступить следующим образом:

  1. Зарегистрируйте новый почтовый ящик в одном из доступных сервисов. Например Gmail.com или UKR.net.
  2. Авторизируйтесь на нашем сайте указав свой старый email или логин.

  3. Войдите в Личный кабинет и измените почтовый адрес в анкете на новый.

  4. Затем мы отправим вам письмо на ваш новый адрес. Перейдите по ссылке в письме для подтверждения адреса.

  5. Готово!

Также, если Вы использовали свой аккаунт Вконтакте или Mail.ru для быстрой авторизации на InfoCar.ua и утратили к ним доступ, рекомендуем вам теперь использовать  для входа Facebook или Google.

Кроме этого мы рекомендуем подписаться на наши автомобильные новости и новые тест-драйвы от InfoCar.ua указав уже свой новый email:

  1. Подписаться на Новости

  2. Подписаться на Тест-драйвы

 

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Yasik  

А еще, я думаю никто не будет против, что бы (выражаясь вашими словами) "команда InfoCar.ua оперативно внесла в функционал сайта возможность" писать в ветке форума больше двух ответов, а не как сейчас, когда третий ответ уже не виден, пока кто-то не отпишет что-то в главной ветке снизу.
Заранее спасибо за оперативность =)

+20ВІДПОВІСТИ  
Shep  

Yasik, та думаешь они не знают? уже год оно криво работает, еще и смайлы не пашут.. постоянно в коментах все ругаются и никто ничего не делает

+16ВІДПОВІСТИ  
Автор новини  

shep, а давайте подробно опишите все проблемы на имейл avtobiz@gmail.com. Желательно со скриншотами и ссылками.
Спасибо

+7-3ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 7
Shep  

о, а я уже в сапорт написал чтоб поменяли )) щас сам сделаю

+4-2ВІДПОВІСТИ  
__Евгений__  

И еще настройте чтоб нормально роботала сортировка новых автомобилей....они показываются по популярности а когда нажимаеш *сначала дешевле или дороже* поиск зависает.....

+1ВІДПОВІСТИ  
Автор новини  

kamchik, можно подробней со скриншотом на имейл? avtobiz@gmail.com
У кого еще проблема с сортировкой в подборе?

-1ВІДПОВІСТИ  
vadymGod  

Siter, главная проблема при поиске, когда нажимаешь выбрать например 4х4, автомат и кроссовер до 30, то показывают машины которые в такой комплектации стоят дороже, я понимаю что тут надо проделать большую работу с данными, но все же проблема есть

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Ябадабаду  

Вообще, до рестайлинга все было лучше. Даёшь даунсайзинг!

+2ВІДПОВІСТИ  
Автор новини  

Ябадабаду, Увы, назад дороги нет

+1-4ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Я угораю с системы, когда жмешь на главной странице кнопку "все новости" и попадаешь, куда бы вы думали? Правильно! На страницу с короткой лентой. А вот там уже отыскивается взаправдашняя кнопка)) Честно, это субъективное деление ленты на главные новости и остальные притянуто за уши и не удобно. Да, хорошо, что с иллюстрациями, но лучше отображать все новости в три колонки, а типа главные выделять оформлением.

+8ВІДПОВІСТИ  
Shep  

Ябадабаду, согласен, что старый сайт был удобнее, и никаких глюков, смайлы классные были...

+7ВІДПОВІСТИ  
Danubecaptain  

Что-то после внесения поправок слова стали делиться как-то по-двоечниковски: часть слова (иногда одна буква) на одной строчке, а остаток - на следующей.

+3ВІДПОВІСТИ  
Shep  

Danubecaptain, кстати да

-1ВІДПОВІСТИ  
Shep  

shep, шо, опять?

-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація