Бак топлива в подарок* при покупке авто в «ВиДи АвтоСити Аэропорт»

18 липня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити Аэропорт» подготовил приятную новость для своих клиентов: только до конца августа, приобретая автомобиль в нашем автогородке, вы получаете в подарок полный бак топлива.

Бак топлива в подарок* при покупке авто в «ВиДи АвтоСити Аэропорт»

С 17 июля по 31 августа 2014** в дилерских центрах Nissan «ВиДи Армада», Honda «ВиДи Инсайт» и Peugeot «ВиДи Авангард»*** действует специальное предложение : автомобиль с «приданным» от «ВиДи АвтоСити Аэропорт», — приобретая, получаешь бак топлива.

Каждому владельцу приобретенного в течении действия акции авто будут вручены талоны, которые можно обменять на бензин А-95 или дизельное топливо в объеме, соответствующему объему бака авто****.

Для того чтобы убедиться в правильности собственного выбора, дилерские центры «ВиДи АвтоСити Аэропорт» предлагают своим клиентам пройти тест-драйв на лучшей автомагистрали страны, трассе Киев-Борисполь, и сполна ощутить все преимущества от того или иного автомобиля.

Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити Аэропорт» находиться в 7 мин. от Киева, в непосредственной близости от аэропорта «Борисполь». Он объединяет дилерские центры — Nissan «ВиДи Армада», Infiniti «ВиДи Либерти», Honda «ВиДи Инсайт» и Peugeot «ВиДи Авангард», построенные с учетом самых высоких стандартов в сфере продажи и обслуживания автомобилей.

Автомобиль с приданным — это наша благодарность за ваше доверие и признательность. Приходите, покупайте и снова убеждайтесь в том, что автомобильное качество, как и обслуживание, не имеет пределов.

* Акция действует с 17.07.2014 по 31.08.2014

** Организатор: ООО «ВиДи Армада», 08321, Киевская обл., Бориспольский район, с. Чубинское, ул. Киевская, 49; ООО «ВиДи Инсайт», 08321, Киевская обл., Бориспольский район, с. Чубинское, ул. Киевская, 55; ООО «ВиДи Авангард», 08321, Киевская обл., Бориспольский район, с. Чубинское, ул. Киевская, 57;

*** Детали за телефоном 0800 500 770 и сайте www.nissan-armada.com.ua, www.honda-kiev.com.ua, www.peugeot-kiev.com.ua

**** Под баком топлива имеются ввиду талоны на топливо, а именно: бензин А-95 либо дизельное топливо, в установленном в Официальных правилах акции объеме.

«ВиДи Инсайт» «ВиДи Инсайт»

«ВиДи Инсайт», новый дилер Honda на левом берегу, является концептуальным 3S центром — для удобства Клиентов в просторном помещении разместился демонстрационный зал, сервисная зона и склад запасных частей.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація