АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

АВТОВАЗ выпустит в 2008 году три новых модели

30 января 2008
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: CarPark{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  ВАЗ, , Новинки
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

arsenii: Возможно скоро ВАЗ будет делать хорошие ... (00:46 16.02.2008)
Возможно скоро ВАЗ будет делать хорошие автомобили не хуже заграничных братьев! Так держать! :)
ответить

Виктор:  RE: Возможно скоро ВАЗ будет делать хорошие ... (12:22 07.04.2008)

Скорлупа быстро гниющаяю
ответить

a9340ch@yandex.ru: да никогда не будут они делать хорошие а ... (02:01 28.02.2008)
да никогда не будут они делать хорошие авто ,только языком могут болтать да пыль в глаза пускать , во главе с правительством,заверни дерьмо в красивую этикетку,также оно останеться дерьмом
ответить

Алексей: Приора (23:02 29.02.2008)
будет ли выпущен универсал ЛАДА-ПРИОРА прототип ЛАДА-111
ответить

Дмитро: Не сомневаюсь что выпустится такая же ер ... (11:02 05.03.2008)
Не сомневаюсь что выпустится такая же ерунда как и все остальное вазовское ширпотрепье. Для того что производить что то стоящее нужно прежде всего уважать потребителя. А этим качеством Вазы не страдают.
ответить

;): Лада як робила лайно так його і робить.. ... (16:37 16.03.2008)
Лада як робила лайно так його і робить....За ті гроші можна купити непогану іномарку собі,з року так 97-98 і менше на ремонт за час її експлуатації витратиш ніж на цю,нову.І салон і дизайн там не до порівняння...
ответить

Valu4: Г...было Г... и останется! Будем надеять ... (10:54 31.03.2008)
Г...было Г... и останется! Будем надеяться, что ВАЗы одумаються и будут плодотворно использовать разработки РЭНО.
ответить

dragstar: Ну это хоть на машыну похоже.Была б он т ... (13:37 03.04.2008)
Ну это хоть на машыну похоже.Была б он так же хороша как дезайн
ответить

ольга: где подушки безопасности (13:13 18.04.2008)
когда же в наших авто станут в комплектация входить подушки безопасности?????Даже китайцы их ставят,мы ведь не хуже
ответить

Слава: коментарий (15:56 20.04.2008)
та же 12 , только с другой оптикой!!!!!!!!!!!!
ответить

Ершов О.В.: Приора ладно, но Калину все клянут напра ... (19:48 19.07.2008)
Приора ладно, но Калину все клянут направо и налево. Сильно ухудшилась сборка. Врядли такой товар может стать в подобных условиях конкурентноспособным.
ответить

аНАТОЛИЙ: Прикол конечно (22:09 20.07.2008)
АвтоВаз шо был шо остаеться ГАВНОМ. Конструкторов уволитть нахер переделать все по новой схеме, бабла кинуть може че-то и будет.
ответить