АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

АВТОВАЗ поехал позориться во Франкфурт

10 сентября 2007
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: CarPark{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  ВАЗ, , Презентації, Новинки
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

slon1347: устал читать бред (00:31 12.09.2007)
сколько можно хаить ВАЗЫ 25 процентов автомобилей Украинского рынка ВАЗы российские ещё 15 украинского производства. Так о чём эта статья мне как владельцу ВАЗа прчем Российского производства противно это просто читать вы с читаете себя умными людми так объясните этот парадокс почему ВАЗ Российского производства побеждает Украинский автопром! Вы конечно считаете себя правыми согласно своей точки зрения. А ответте пожалуйста на вопрос с чем АВТО ЗАЗ поехал позориться во Франкфурт? наверное повез лайнос 1.4 предже чем писать думайте хотябы по выходным! С уважением Владелец Автомобиля ВАЗ!
ответить

Sergiy:  RE: устал читать бред (10:32 12.09.2007)

Если быть хоть немного внимательным и меньше фанатеть от корыт российского производства, то можно заметить, что новость взята с российского сайти и писал ее российский журналист. И она очень даже обьективно отображает состояние российского автопрома. Сколько моделей за последние 35 лет выпустила например БМВ или Тайота? Немеряно. А ВАЗ? Даже 10-й части, наверное, не смог. Только одну "копейку" умеют перебирали лет 20 в разных модификациях (2-ки, 4-ки и прочая фигня). Даже в новой Калине наверное кроме кузова ничего не изменилось.
ответить

Серёня:  RE: устал читать бред (23:08 07.10.2007)
Уважаемый и счастливый обладатель автомобиля ТАЗ,в статье написано,Что АВТО ТАЗ никак неможет зделать нормальный автомобиль европейского качества.А то что в Украине пока ещё покупают эти машины говорит о пока ещё низкой культуре этих самых "счастливых обладателях ТАЗов".
ответить

Юра: где бред? (14:22 14.09.2007)
К slon1347: И не зачем так кипятиться, при чем здесь то что, Лайнос он и есть ЛАЙНОс, ведь на всем постсоветском пространстве так и не научильсь идти по новому пути развития. И по-моему авторы статьи совсем не упрекали гордых Владельцев Автомобиля ВАЗ. Take it easy!
Пассажир Метро)!
ответить

Lis: За энти вОзы не точто хаять - поубивать ... (16:30 14.09.2007)
За энти вОзы не точто хаять - поубивать всех, кто их "придумал" необходимо! Уважаемый в трибогамать северный сосед, а почему вы не приводите сюда же % угодивших в тяжкие аварии на Ваших грёбанных вёдрах с болтами?!! Цифра не для слабонервных - это миллионы человеческих жизней, в основном совершенно невинных!!! А почему вОзов как говна..? Да всё просто - дело в "славной" Совковской "системе" и повальной пожизненной нищете 90% (если не 95%) людей. А у них поистине "славный" выбор транспорта: пешком по шпалам босиком, велосипед-скутер-мотоцикл - всё равно велосипед получается, раздолбанные вдрызг 20-летние свалочные иномарки и... совковско-рассейский "автопром"!!! На лучшее бабок нЭт, во многом благодаря вам, русским, нагло захапавшим все наши бабки при дерибане созданного под вас (!!!) Совка. И не надо делать вид, что факт не имел места быть - всё официально взаимно задокументировано на высшем государственном уровне. Вот и приходится рисковать своей и чужой жизнью, пытаясь передвигаться (не ездя, а именно делая полубезуспешные потуги передвигаться!) на "чудесах техники" от ВАЗа, ГАЗа, ЗАЗа, дабы тупо не ходить пешком и не ездить на "возах", телегах по-вашему... "...ВАЗ Российского производства побеждает Украинский автопром..." - это Вам так хочется, или где? Если даже мельком просмотреть, то на сегодняшний день "отвёрточной сборки", особенно толковых иномарок в Украине - как у дурака махорки. Лет ч/з пяток можем вас даже по объёмам (!!!) попытаться взуть... Да и чёй-то наши "Богданы" выживают ваши "Газели" уже на вашей территории, а в Киеве уже никто и не помнит, что маршруткой может быть "Газель" - люди просто откажутся в неё садиться! И не от того, что "чужая", а от того, что "одоробло" исключительно неудачное! "...Владелец Автомобиля ВАЗ!.." - Писать свои "регалии" с заглавных и со знаком восклицания - это даже в русском языке... как бы помягче - моветон! А дополнительно Вам, уважаемый, поведаю, что второй год с упоением катаюсь на "Шевроле Такуме" от ЗАЗа (даже забыл, когда капот открывал, чес слово!) и владею также ВАЗ-2109 1988 г.в. (экспортный вариант для экс-ГДР, откуда и ввезена в Украину в 1996-м). Несмотря на то, что экземпляр моей 9-ки очень удачен (если Вы в курсе, что это значит), очень многое в ней пришлось заменить на новое. А сколько я намудохался с русскими бракованными з\ч!!! Причём даже на СТО "ВАЗ" №1 в Киеве "канает" только каждая 3-5-я запчасть! Вашему "автопрому" то, чем они ЭТО делают надо запихнуть в то, чем они конструируют! Это навеяло старый анекдот о визите япошек на крутейший совЭтский завод по изготовлению электроники: "Всё, что вы делаете руками - это ужасно, но дети у вас - красивые!" Я уже не говорю за то откровенное "фуфло" от ВАЗа, например, последних годов выпуска: год - и полный песец кузову. Что ваши там за "металл" используют, что его даже моль ест?! А что за хрень, если на 9-ке (!!!) после 500 км пробега стойки вальс танцуют?! И как объяснить, что закрыл дверь, а небо видишь?! "Гении и лидеры", бля!
ответить

макс: бля ваши вазовские машины это полное гав ... (08:27 15.09.2007)
бля ваши вазовские машины это полное гавно
и об этом может сказать каждый кто хотя бы раз ездил на иномарке вы просто боитесь признаться в этом другим.
не понимаю я людей которые берут новый 12,15 это же гавно я не против российского автопрома, но однозначно надо менять дизайнеров и разработчиков этих новых машин это ж полный совковый подход называется кубики рубики, а давайте мы на десятку вхуярим фары от газели вот ахуительно бля получиться ----мда еще бы от танка или от камаза поставили никакой индивидуальности.
ответить

Владелец Опеля: Считаю, что производство ВАЗ необходимо ... (16:01 18.09.2007)
Считаю, что производство ВАЗ необходимо запретить на правительственном уровне Конструкторов всех моделей отдать под следствие . Те кто создают эти машины просто издеваются над народом ездить на них нельзя Пользуются тем что ВАЗы дешевле других авто, хотя своей цене не соответствуют и на половину за 40 лет почти полвека ничего новенького не придумали. Владельцы ВАЗов хотбы раз попробуйте прокатиться на любой даже старенькой иномарке после 90г., либо том же ланосе либо китайце и Вы больше никогда не пересядите ни на Приору, Калину, десятку, тем более классику.
ответить

yura: ваз - как Ваз (19:18 18.09.2007)
то что возят одно и тоже - конечно неверно, но то что вазы имеют свою нишу тоже правда и состоит эта ниша в том, что дешёвый автомобиль ремонтируемый дешёвыми запчастями тоже нужен у меня есть Ваз - я его как запасную машину использую, так он у мня пережил уже 4 машины... ремонт прост, запчасти копеечные, короче нормальный конструктор сделай сам... и от уборки в субботу есть повод откосить
ответить

Денис: Что таз, что лайнос - гавно. Но у просто ... (11:07 19.09.2007)
Что таз, что лайнос - гавно. Но у простого смертного выбора то нет.
Не ту страну навали "гондурасом" или "покращення вашого життя вже сьогодні"!
ответить

Padre: таз - это автомобиль???:)))))))) (17:24 21.09.2007)
Таз понемногу, но постоянно проигрывает даже на своем невзыскательном рынке. Продажи этого хлама в Украине нада запретить, из-за несоответствия нормам пассивной и экобезопасности. И скоро их не будет - продавать ваз - это преступление против народа. Ланос-то зачем приплетать, слегка уставревший, но все еще отвечающий всем требованиям. ггггг)) в приоре нет кондиционера и абс даж под заказ. Тут не может быть двух точек зрения.
ответить

Dima: ВАЗ (08:36 22.09.2007)
ВАЗ-это дерьмо-дерьмом,просто народ бедный вот и покупает то,что дешовое!Пускай хочаб один человек мне покажит с нормальным достатком семью которая ездин на ВАЗе!
ответить

Днепр: "С уважением Владелец Автомобиля ВА ... (10:44 28.09.2007)
"С уважением Владелец Автомобиля ВАЗ!" И чему тут гордиться? Хотелось бы понять людей которые покупают "новинки" от ВАЗа за безумные деньги для тазов, но немогу. Не доходит, как за такое убожество можно платить больше чем 25 000 грн.
ответить

Павло: Да кто вообще ездит на этом г а в н е? ... (19:55 03.10.2007)
Да кто вообще ездит на этом г а в н е?
ответить

Evgen: Надоели! (21:33 03.10.2007)
Такое впечатление, что не маленькая кучка зажравшихся людей, а весь народ стал жить настолько богато, что можно покукпать последние достижения автомобилестроения! только недавно машина за 10 тыс. зелёных стала относительно доступна.... и то в кредит. так что ВАЗ-хорошая альтернатива прочим маркам. Я купил десятку, а товарищь-Калину, и оба довольны-по средствам. Хотя на служебных ездим Шкодах и Фольксах!!!
ответить

Север: Хочется полюбоваться на укр. модели!!!!!! (17:28 04.10.2007)
С удовольствием полюбовался бы на ультрасовременные украинские модели! Только украина их наверное прячет от России. И выставляет на закрытых элитных зарубежных выставках. :)))) Истинная страна-потребитель! Ничего сами не производим, но охаиваем всё.
ответить

Серёня:  RE: Хочется полюбоваться на укр. модели!!!!!! (23:19 07.10.2007)

Север-МОРОЗ!!
ответить

Тоже водила: ВАЗ (16:02 05.10.2007)
После копейки все ВАЗы фуфло!
ответить

KONAN: Гонишь (01:08 10.10.2007)
Нашел чем гордиться.Надо стремиться к лучшему а не к хучшему.Ставить такие машины на международные выставки позор для страны и со статьей я полностью согласен.
ответить

server: ваз (11:08 10.10.2007)
ваз полнейшее ****о, это не машина, а пародия, головная боль, вообще отстой полный!!!
За такие деньги я лучше иномарку поддержанную возьму, чем этот ***ый автомобиль российского или украинского производства!!!!Вот так!!!!
ответить

Леша: Все правильно написал. Потому что ВАЗ - ... (09:25 13.10.2007)
Все правильно написал. Потому что ВАЗ - дерьмо, которое могут покупать либо по бедности, либо ввиду отсутствия мозгов. И не с ланосом же повезли его соревноваться, при чем тут украинский автопром. Хотя если на то пошло, то ланос намного лучше и надежнее любой модели ВАЗ.
ответить

mixo: Да жигуль стал говном после роспада ссср ... (12:17 13.10.2007)
Да жигуль стал говном после роспада ссср что тут можна сказать еще...
ответить

guest: ответ Слону (05:44 17.10.2007)
Вы поймите, что дело не в том, что Вас как владельца ВАЗ пытаются этим обидеть - просто уровень автосалона и требования к автомобилям сегодняшнего дня не сочетаются с тем продуктом который выпускает этот консерн. Количество ВАЗов на наших дорогах не является показателем качества или соответствия стандартам. Через год посмотрите на отчёты о регистрации новых авто и ( опять таки к сожалению, а может и к ужасу ) увидите бешенный прирост китайских машин - их цена победит любые требования человека которому важно "поехать" СЕГОДНЯ!!!
Поэтому, статья абсолютна верна и Вы должны понимать, что украинского автопрома НЕТ !! У нас в стране из-за этого процветает по-узловая сборка и экспорт по мега-завышенным тарифам и ценам...
Я сам хочу иметь личный автомобиль, но SUV или седан не дешевле 32.000 $
Средства есть, но чуть-чуть ещё не хватает и тем не менее ВАЗ - никогда!!! ДАЖЕ ПОСЛЕ ФРАНКФУРТСКОГО АВТОСАЛОНА!!!
ответить

Sargon: дело в том что ВАЗ не хочет видеть рынок ... (11:14 10.11.2007)
дело в том что ВАЗ не хочет видеть рынок мира, неужели тяжело вложить денег и сделать действительно отличный автомобиль, который бы соответствовал стилю этого времени, стилю "Сегодня".В котором будет нормальный кондиционер, двигатель , салон и торпеда обитая натуральной кожей, и всё будет сделано с хирургической точностью, красотой, шармом , чтоб можно было сесть в салон завести автомобиль и сказать сгордостью "вот это!! наш автомобль а не какой то там Форд или Шкода" чтоб слесаря сервисных центров не матюкались когда автоомобиль пригоняют на ТО, тогда мне не жалко будет отдать большие деньгиза этот автомобиль, пусть он даже стоит как новая из салона иномарка. А пока что имеем???ВАЗ 2105, 07, 09-99 "сопливая" настолько что двери не открываются, когда её на подъёмник подымаешь. а 07-05 по комфорту близка к запорожцу....ТАК КАК МОЖНО БЫТЬ УДОВЛЕТВОРЁННЫМ ЭТИМ СОСТОЯНИЕМ ВЕЩЕЙ.У меня 2108. Счастлив??да. потому что в обслуживании дёшево, но салон , консоль...ну пусть сделают их кожаными и аккуратно и их разгребут в первый день всю партию!!!!!а пока.....2105, 07, 099, 912...и тд
ответить

VW: Конкретно сказал автор,так и есть к сожа ... (11:44 30.11.2007)
Конкретно сказал автор,так и есть к сожалению...
ответить

ВадиГ: ЛАДА придурки, нет что бы начать выпуска ... (23:12 31.07.2008)
ЛАДА придурки, нет что бы начать выпускать меньше машин но посовременнее! Они етим гавном рынок засоряют! идиоты!
ответить

Илья: Я бы лично морду автору набил, позоритьс ... (17:13 05.01.2011)
Я бы лично морду автору набил, позориться он поехал, зло беред! Люди, это обыкновенный маркетинг , мы покупаем авто любое, кроме нашего, деньги получает другой человек, в зависимости от производителя, японец, немец, не важно. Деньги у него, и он счастлив.Следующую машину он сделает еще лучше, что б получить с нее еще денег, и тд. цепь идет покупки и т. д. НО НЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ, а наши, зная что такой урод как автор все равно их обосрет, и не стараются, и не делают. в общем, у меня по этому поводу мыслей много, кроме того, являюсь владельцем доработанного ваза, стоит в него вложить, причем не такие уж большие деньги, и все будет хорошо
ответить