АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

АВТОТАК – лучшая альтернатива автокредиту

07 сентября 2009
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: InfoCar{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Кредит, Авторинок
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Оксана: Часто говорите не правду (21:07 30.09.2009)
Я являюсь клиентом Автотак,ПОЧЕМУ?ДА ПОТОМУ,ЧТО ОБАНОМ ПРИВЛЕКАЮТ КЛИЕНТОВ.СНАЧАЛА БЕРУТ 3% ВЗНОС.А ПОТОМ ГОВОРЯТ.ЧТО ПОЛУЧИТЕ АВТОМОБИЛЬ ЧЕРЕЗ ГОД А ТО И БОЛЬШЕ.НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ!Я ВОТ ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ КОНТРАКТА.ДЕШОВЫИ РАЗВОД.НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО.КАК ПИШУТ И ГОВОРЯТ.
ответить

олег:  RE: Часто говорите не правду (11:34 22.12.2010)

я стопроцентно с вами согласен. Обидно что от таких козлов страдают простые труженики и линяют с ихней помощью на последние кровные деньги. Сам влетел(дурак)
ответить

зоряна:  RE: Часто говорите не правду (14:15 31.01.2011)
когда вы отказались вам вернули внисенную суму
ответить

славик: да есть над чем поразмыслить после всего ... (12:55 15.12.2009)
да есть над чем поразмыслить после всего прочитаного
ответить

vitaliu: список получателей авто (09:44 02.01.2010)
Предоставте пожалуста список получателей авто за январь по кридиту ;автотак;
ответить

галина:  RE: список получателей авто (20:13 29.04.2010)

я уже 7месяцев плачу этому лохотрону и каждый месяц мне говорят что я на следующый месяц 3 на выдачы, но как только подходит конец месяца ,так они начинают мне вешать лапшу наушы ,то пришло 2 машины ,одну забрали наличкой вторую получил первый получатель ,мне почему- то нехватает, я уже начинаю сходить с ума, подскажите люди добрые что мне делать,я уже выплатила 40 тысяч гривень, это половина стоимости моей якобы машины
ответить

галина:  RE: список получателей авто (21:47 14.01.2011)
уважаемий виталий я немогу сказать кто на очереди в январе 2010 ,но я могу сказать что я получила 16.07.20010, я долго немогла почему-то давать оветы ,такое очущение что они нехотели что бы все знал правду ,но прошло немало времени, и я решила попробывать и оказивается меня совсем убрали, мне пришлось заново делать регистрацию
ответить

Елена: Разводняк???? (10:52 06.03.2010)
Что-то стелят слишком мягко. Еще кто-нибуть покупал машину в автотак?
ответить

Сергей: развод!!! (18:07 08.05.2010)
Развод!!! на бабло!!!
ответить

Ника: Большое спасибо компании! Я преобрела ма ... (11:02 30.06.2010)
Большое спасибо компании! Я преобрела машину Тигу по этой программе и очень довольна! Люди не верьте сплетням здесь можно преобрести авто и машины дают!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь здесь так мало переплаты!!!!!!!!!!!!! Спасибо еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить

Ольга:  RE: Большое спасибо компании! Я преобрела ма ... (12:10 31.01.2011)

А вы наверное консультант этой липовой конторы,поэтому так и говорите......!!!!
ответить

Ден: ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН. ЯВЛЯЛ ... (22:05 19.10.2010)
ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН. ЯВЛЯЛИСЬ КЛИЕНТАМИ АВТОТАК ЗАПЛАТИЛИ 3% ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС, ПЛАТИЛИ ПО ДВА МИНИМАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. МЕНЕЖДЖЕР В АВТОСАЛОНЕ ГОВОРИЛ ЧТО 7-9 МЕСЯЦЕВ И ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ МАШИНУ. ПОСЛЕ 9 МЕСЯЦЕВ ЗВОНИМ УЗНАТЬ КОГДА НАМ ДАДУТ МАШИНУ А ОНИ ОВЕЧАЮТМОЖЕТ ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ГОД И ТО НЕ ИЗВЕСТНО ДАДУТ ЛИ ВООБЩЕ. ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ. ПЕЧАЛЬНО И ДЕНЬГИ ПРОПАЛИ (3000 ГРН.) И ВРЕМЯ.
ответить

васек: В Автотаке уже 1,5 года, выплатил 41000 ... (17:16 10.12.2010)
В Автотаке уже 1,5 года, выплатил 41000 гривасей и ежемесячно я слушаю их тираду по поводу того что я первый стою на очереди. Не верьте... Это лохотрон.... ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ!!!!!!
ответить

олег: такая же фигня как и автоплан все это вр ... (13:18 27.12.2010)
такая же фигня как и автоплан все это враньё
ответить

Ольга:  RE: такая же фигня как и автоплан все это вр ... (12:13 31.01.2011)

А это и есть Автоплан,только название поменяли,т.к. клиентов уже не было .....!!!!!
ответить

олег: НЕ ВЕРЬТЕ ИМ ЛЮДИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О ... (13:22 27.12.2010)
НЕ ВЕРЬТЕ ИМ ЛЮДИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О СЕБЕ ОНИ САМИ ОТПРАВЛЯЮТ !!!!!!!!!!!!!!!
ответить

serega: автотак (08:26 30.12.2010)
Куда смотрят правоохранительные органы ?
ответить

Андрей: Все это просто хороший бизнес. На самом ... (16:12 03.01.2011)
Все это просто хороший бизнес. На самом деле никто и не думает, чтоб выдать автомобиль вам. Если внимательно прочитать договор, то нигде ни слова о сроках поставки авто! Принцип приобретения: в группе 240 чел., в конце каждого месяца распределение машин приобретенных на сумму 240-ка взносов, то-есть если каждый внесет к примеру 1000 грн., то и машин приобретут на 240 000 грн. (если вы в группе на авео то это примерно 3 авто). Соответственно только 3 человека станут счастливыми обладателями в первый месяц, и так далее чем больше платите, тем больше фонд, тем больше машин приобретут для нескольких из вас на ваши же деньги, а остальные ждут и платят... В принципе машину получить очень сложно. При заключении договора не требуют никаких справок, поручителей - это все у вас потребуют при получении авто (если дождетесь, или устанете ждать и внесете скажем 70% от стоимости). Платите скажем уже год и машина подорожала, вам пересчитают платеж и так при каждом подорожании. Если модель сняли за это время с производства (а это вполне реально) вас наглым образом переведут на другую. При заключении договора вы заплатите 3,6 % которые не известно куда идут, столько же заплатите при получении авто, то-есть 7,2 % от стоимости вы дарите (неплохой подарок если машина стоит тысяч 250). В общем решать вам, подумайте как следует.
ответить

гена: ребята а деньги нереально вернуть? А КАК ... (12:46 14.01.2011)
ребята а деньги нереально вернуть? А КАК ПРОДАВЦЫ НЕ БОЯТСЯ ВРАТЬ ИЛИ НЕ ВРАТЬ ЛЮДЯМ У КОГО НИБУДЬ НЕРВЫ ЗДАДУТ И ТОРБА!
ответить

Ole: АВТОТАК настоящий лохотрон !Мало того, ... (20:08 27.01.2011)
АВТОТАК настоящий лохотрон !
Мало того, что у них автомобили стоят на % 40 дороже, чем в салонах, но и получить их не реально.
Я год платил больше чем 3000 грн. - в одностороннем порядке АВТОТАК поменял марку автомобиля.
В Октябре 2010 г. я расторг договор и до сих пор жду денег.
На мои звонки отвечают, что я на получение денег (в начале 22), сейчас уже практически февраль 2011 г. - 20, т. е.
за три месяца выплатили чистые взносы 2 расторгнувшим договора.
Сейчас мой юрист готовит исковое заявление в суд. Посмотрим.
Народ, если у вас есть лишние деньги вступайте в АВТОТАК и кормите свору бандюков!
ответить

Ольга: АВТОТАК-обман (12:06 31.01.2011)
Я уже второй год являюсь клиентом и никакой машины,все завтраками кормят...мол на следующий месяц будет и так уже два года.....НЕ ВЕРЬТЕ ИМ.....ОБМАН....!!!!!
ответить

Алексей: отзыв об Авто так (16:28 18.03.2011)
В отличии от Оксаны, я Автотак доволен. Для меня это была единстванная возможность получить машины. До этого мне отказали четыре банка. Я знал на что иду. Скачал договор с офицального сайта Авто так и проконсультировался с другом-юристом. Время получения машины человек определяет сам в зависимости от своих финансовых возможностей. Я получил свой ланос через 7 месяцев. Хочу отметить, что понравилось обслуживание менеджера по выдаче Татьяны. Няньчились со мной как с ребенком вплоть до полученя номеров. помогали с оформлением всех документов. Спасибо вам большое!
ответить