/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/40067.htm Автомобилистам Киева советуют пересесть в общественный транспорт

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Автомобилистам Киева советуют пересесть в общественный транспорт

17 марта 2010
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: АвтоЦентр{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Затори, Київ
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

авто2009: Миронов а ты покажи пример,в Европе мног ... (15:15 17.03.2010)
Миронов а ты покажи пример,в Европе многие чиновники ездят на работу на общ.транспорте или велосипедах,не уверен что ты будешь стоять 2часа в переполненой маршрутке,везде хотите выехать за счет народа,взяточники хреновы,что б вас....ну да не чего,всему свое время,скоро,скоро будете гореть или висеть...
ответить

Владимир: А чтоб, проблем с продуктами не было и о ... (15:17 17.03.2010)
А чтоб, проблем с продуктами не было и они не дорожали, Киевлянам нам нужно просто перестать есть...... Когда эта тупо-наркоманская команда покинет Киев....
ответить

Игорь: Автомобилистам Киева советуют пересесть в общественный транспорт (15:20 17.03.2010)
Нужно всего навсего сделать. на проспектах где есть три и болле полос одделить одну полосу для общественного транспорта, металическим заборчиком., в случее поломки например тролейбуса, водитель следуещего тролейбуса спец. ключом открывает и ложит на бок одну из секций забора, что-бы обехать, (или несколько в зависимости от длины секций). Увидев преимушество многие автомобилисты пересядут на общ.транспорт.
ответить

Юрий: Автомобилистам Киева советуют пересесть в общественный транспорт (16:29 17.03.2010)
Вот-вот. Пусть весь Кабмин и покажет пример. Янык уже перебирается поближе к центру, так, что и всем остальным трутням тоже пора ...
ответить

авиатор: Лучше на вертолеты сесть!!!А ВАМ НА МАЙБ ... (16:33 17.03.2010)
Лучше на вертолеты сесть!!!А ВАМ НА МАЙБАХАХ легче будет ездить.
ответить

Дима: 100% (18:07 17.03.2010)
Если Миронов такой умный пусть начнет с себя, вообще я посмотрел как вся КГГА пересела на троллейбусы :)
ответить

Сергей.: Я согласен.Но с начала чиновники пусть п ... (18:19 17.03.2010)
Я согласен.Но с начала чиновники пусть пересядут.С Троещины собачьи условия проезда.
Если будет быстрее ехать,очень многие пересядут.Эй чиновники!!!Где метро на Троещину!!!
Трамвай на Бальзака,насмешка и разбазаривание народных средств.
А надуманная электричка на Троещину?!Автобусы к этой электричке ходят пустые.
Черновецкий!Дай эти автобусы сразу к метро.
ответить

Киевлянин: Да!общественному транспорту! (18:27 17.03.2010)
Вот Миронов Валерий и покажет нам пример! Хотелось бы видеть в троллейбусе и пана Черновецкого!!
ответить

владимир: хер вам (18:42 17.03.2010)
",везде хотите выехать за счет народа,взяточники хреновы,что б вас....ну да не чего,всему свое время,скоро,скоро будете гореть или висеть..."-
Абсолютно согласен с предыдущим товарищем.
ответить

vuyko: с авто в маршрутку (18:47 17.03.2010)
Вот как молодая команда космонавтов будет ездить на работу на общественном транспорте так и посмотрим А пока освобождать дорогу чудакам с мигалками не собираюсь
ответить

Sancho: Молчал бы, сам на майбахе наверное ... (18:53 17.03.2010)
Молчал бы, сам на майбахе наверное с Черновецким рассекает, пускай на трамвае покатается чертила!
ответить

Дед: Миронов, а на чем ездить ? Ты же с космо ... (19:40 17.03.2010)
Миронов, а на чем ездить ? Ты же с космосом уничтожили общественный транспорт.
ответить

a: zivu v ispanii. koli buvau v kievi robit ... (21:29 18.04.2010)
zivu v ispanii. koli buvau v kievi robitsya duze sumno vid pobachenogo.zimou v tramvayah duze holodno,v avtobusah smerdit vihlopnim gazom,v chasi pik ludi roblyacya dikimi.ce postiyni viprobuvannya i stresi.chomu ne roblyat kilcevi dorogi v misti? shob nimi koristuvalis ziteli mista.
ответить