Автомобили Hyundai будут представлены на фестивале New Cars Fest-2017

Автомобили Hyundai будут представлены на фестивале New Cars Fest-2017

16 червня 2017
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В эти выходные, на территории комплекса «Экспоцентр Украины» в Киеве, состоится фестиваль New Cars Fest-2017. Во время фестиваля посетителям будут представлены самые популярные модели бренда Hyundai, среди которых будут инновационные новинки IONIQ Hybrid и IONIQ Electric. Все гости фестиваля смогут совершить пробную поездку на представленных автомобилях и принять участие в конкурсах с ценными призами.

Автомобили бренда Hyundai будут представлены в четырех зонах фестиваля. Также в зоне «Автомобиль года в Украине 2017» гостей New Cars Fest-2017 будет ожидать победительница в номинации «Соотношение цена/качество» -Hyundai Elantra.

Несомненно, внимание поклонников экологического транспорта привлечет экспозиция автомобилей Hyundai в зоне электромобилей. Тут все желающие смогут взглянуть на инновационные модели IONIQ Hybrid и IONIQ Electric, которые уже поступили в продажу в автоцентре «ПАРИТЕТ».

Посетив бизнес – зону фестиваля, гости мероприятия ознакомятся з четырьмя самыми популярными моделями Hyundai. А именно с моделью Accent нового поколения, элегантной Hyundai Elantra, и популярными кроссоверами Tucson и Creta. Гости также будут иметь возможность пройти тест – драйв на понравившихся автомобилях, в отдельно отведенной зоне фестиваля. Для этого необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте.

Но и это еще не все! Во время развлекательной программы фестиваля гости New Cars Fest-2017 смогуть принять участие в веселых конкурсах и выиграть ценные призы от компании «Хюндай Мотор Украина».

Не пропустите яркое событие автомобильного мира Украины!

Автоцентр «ПАРИТЕТ» Автоцентр «ПАРИТЕТ»

Автоцентр «ПАРИТЕТ» більше 18 років є офіційним дилером HYUNDAI в Україні.

перейти на сторінку компанії
Джерело: ПАРИТЕТ

Обговорення новини

Каменяр  

Был на Фесте. Слабовато. Не так много машин как хотелось и вход 90 грн.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація