/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/31814.htm Алексей Мочанов ушел с телевидения

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Алексей Мочанов ушел с телевидения

07 июля 2009
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: АвтоКонсалтинг{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Знаменитості, Телепередачі
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

ВЛАД: Очень жаль (18:35 13.07.2009)
Жаль,что этой программы больше не будет... Я её всегда с удовольствием смотрел... Лучшая на мой взгляд автомобильная телепередача из тех,что были и есть в Украине...
ответить

гость:  RE: Очень жаль (20:33 20.08.2009)

Мочанов напыщенный индюк и за ним никто плакать не будет передача полный отстой, как она так долгот продержалась мне не понятно
ответить

Алексей: а мне не очень жаль (12:46 14.07.2009)
после программ "топ гир" и рассказов о машинках на драйв-тв,там Саша не помню фамилии ведет очерки о моделях авто программа Экипаж просто ОТСТОЙ.....
ответить

Андрей: Жаль (13:55 14.07.2009)
Я смотрю 5-ю передачу, но на ее съемки наверняка тратят немерянно денег. Но Экипаж тоже всегда смотрел с интересом!
ответить

ВЛАД: Очень жаль (17:45 14.07.2009)
"Топ гир" конечно хорошо,но лично мне до ихних Бугатти и Мазератти дела никакого нет. Остальные марки машин они откровенно обливают дерьмом только. Экипаж передача которая так сказать ближе к народу. Я с особым удовольствием смотрел тесты недорогих автомобилей!
Особенно нравилось как Орест Шупенюк вёл эту передачу,всё чётко и в тему замечал и с юмором...
ответить

андрей: авто (18:48 15.07.2009)
я предлагаю сброситься по 1грн и этого будет достаточно,и Лехи будет зашибись и нам не накладно
ответить

ВлаДимИР:  RE: авто (19:17 16.08.2009)

2андрей: авто (18:48 15.07.2009)
И что он с теми 100 гривнями делать будет?
ответить

JZeam: В принципе мнение любого автожурналиста ... (11:57 24.07.2009)
В принципе мнение любого автожурналиста (да и просто журналиста) не может быть объективным, поэтому таких пограмм должно быть несколько. "Экипаж" был интересен своей трехсторонней оценкой каждого автомобиля, но информации о нем давалось, на мой взгляд, мало,самого тест-драйва было мало, а каких либо выводов не делалось. Жалко, конечно, что закрыли, но если где-то убыло, значит где-то прибыло, или скоро прибудет:)
ответить

ВлаДимИР: "...Программа стала немного скучнее ... (19:14 16.08.2009)
"...Программа стала немного скучнее, менее резонансной и авантюрной..."
А ведь так и есть. То, что сначала было прогрессивным- тесты, новости, залезания Ореста в багажник и другие норы, со временем стало приедаться. Я, лично, после перехода на К1, практически программу не смотрел. Хронически не перевариваю этот канал, после того, как "нэдолуги господари" им убили Мегаспорт. Скрепя зубы, вынужлен смотреть только Ф1. Пожалуй, «Экипаж» в том виде, действительно отжил своё. По сути, и Кравцовы, и Моляр делают то же самое. И если "Автопарк" появился раньше и продолжает существовать, то значит его делают лучше.
А Твердовской, Мочанову- удачи. Может ещё чего интересного когда-нибудь с ними увидим.
ответить

Юрий: Мочанов. (21:21 22.08.2009)
Может и лучше что закрыли,вопрос КОМУ??? По прфисианализму Моляру и всем остальным до Мочанова далеко. На это есть объективные причины. Моляр как автожурналтс ноль,умеет на публику поговорить. Все остальные просто пока маловато опыта. Мочанов и сам может ехать и знаком практически как с авто дилерами так и с автоспортивным бомондом. Проведение открытия и закрытия Ялта ралли бес Лехи в прошлом году смотрели? Лично я да без Мочанова смех и стыдно.
ответить