/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/45457.htm «АИС» снижает цены на внедорожную технику Polaris

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

«АИС» снижает цены на внедорожную технику Polaris

03 сентября 2010
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter

В автоцентре «АИС Автодом Столица» мототехнику авторитетной американской компании Polaris можно приобрести по значительно сниженным ценам. Скидки установлены на весь ряд моделей – квадроциклы, мотовездеходы и даже детские аппараты. Этой осенью при покупке вездехода 2010 г.в. можно сэкономить более 31 000 грн.

Дилерский центр Группы компаний «АИС»  предлагает технику Polaris в Киеве. Здесь представлен широкий выбор разнообразной техники для спорта и отдыха, для работы и дома, а также запасные части и фирменные аксессуары Polaris. С 1 сентября цены на весь модельный ряд (а это более 30 наименований) значительно снижены. Polaris Industries производит технику для активного отдыха и спорта: мотовездеходы, квадроциклы, багги, снегоходы, – небольшие машины, готовые бросить вызов любому бездорожью. Такую технику ценят любители активного отдыха и настоящего внедорожного драйва, когда дороги не важны, важны – направления, а препятствия и вовсе не существуют.

Потребители оценят самые комфортные в мире квадроциклы серии Sportsman, а также мотовездеходы с поперечной посадкой водителя и пассажира (Side-by-Side) серии Ranger и Ranger RZR. Это прекрасные спутники активного отдыха и спорта, развлечений и ежедневного использования там, где другая техника отступает, и иногда невозможно пройти пешком.

Квадроциклы Sportsman: экономия – 22 600 грн.
Квадроциклы серии Sportsman отличаются большим набором опций, надежностью и комфортом. Они доступны с широким выбором двигателей объемом до 850 куб. см., в том числе инжекторных.  Представлены как одноместные, так и двухместные аппараты с автоматической коробкой передач, электроусилителем руля, автоматическим включением полного привода, системами контроля спуска и торможения двигателем, возможностью моментальной установки и снятия многофункциональных аксессуаров.

Скидки на квадроциклы Sportsman с объемом двигателя до 500 куб. см. достигают 13 800 грн. Новые цены на эту технику – от 93 110 грн. (Sportsman 500 HO) до 115 950 грн. (Sportsman 500 Touring INTL).

Самые мощные квадроциклы - с двигателями 800 куб. см. и 850 куб. см. стартуют от 108 100 грн. (Sportsman 800 EFI). Стоимость самого дорогого Sportsman 850 XP EPS Hunter со скидкой 22 600 грн. составляет 147 500 грн.

Мотовездеходы Ranger: экономия – 29 700 грн.
Утилитарные ATV, представленные в серии Ranger, предназначены для комфортной работы в условиях бездорожья. Они отличаются наибольшими для своего класса вместительностью, грузоподъемностью и возможностями транспортировки. Их двигатели - также самые мощные в своем классе, имеют хороший запас тяги на низах и отличный подхват. Самостоятельно регулирующаяся подвеска увеличивает дорожный просвет при транспортировке тяжелых грузов. Внедорожные шины гарантируют отличное сцепление с любым покрытием.

Мотовездеходы Ranger со скидками до 29 700 грн. стоят от 149 100 грн. (Ranger 500 4x4 HO EFI Red) до 188 500 грн. (Ranger 800 EFI HD).

Вездеходы Ranger RZR: экономия – 31 500 грн.
Мотовездеходы Ranger RZR являются достойными представителями техники для активного отдыха. Они выступают как багги, утилитарные ATV, спортивные внедорожники. Их двигатели обеспечивают динамичный разгон и максимальную скорость. Четырехместный вездеход Ranger RZR 4 – уникальный в своем роде и не имеющий аналогов в мире.

Машина обладает превосходной управляемостью и наилушим образом приспособлена для езды по бездорожью. На этот аппарат установлен максимальный размер дисконта в размере до 31 500 грн, и новая цена составляет от 205 100 грн.

 
Техника для детей

Техника Polaris доступна также для юных гонщиков. В салонt «АИС Автодом Столица» можно приобрести простые в управлении и безопасные квадроциклы для самых маленьких водителей. Минимальная скидка в 2 040 грн. установлена на квадроцикл Polaris Outlaw 50. Теперь он стоит 33 950 грн.

Передовые технологии
Аппараты Polaris оснащаются по последнему слову техники. В квадроциклах Sportsman и мотовездеходах Ranger реализованы самые эффективные технологические решения, обеспечивающие максимальную функциональность и, что немаловажно, комфорт в пути. Например, система AWD Polaris автоматически запускает все колеса, когда требуется большая тяга, и возвращается назад к 2WD, если дополнительная тяга больше не нужна. Можно отметить лидирующую в своем классе передовую автоматическую вариаторную трансмиссию PVT, которая в зависимости от пожелания водителя может работать как в полноприводном, так и в заднеприводном режимах. Именно такой механизм наиболее хорошо подходит для внедорожных машин, позволяя максимально эффективно реализовать момент мощного двигателя, не сообщая самой машине никаких рывков или вибраций.

Двигатели со впрыском топлива легко запускаются в любых температурных условиях, работают ровно и уверенно во всем диапазоне оборотов. Тщательно продуманная конструкция передних и задних подвесок делает езду очень плавной. Хорошую управляемость обеспечивает электроусилитель руля, устанавливаемый на многих моделях Polaris, и низкопрофильная резина, а системы EBS и ADC предоставляют функцию торможения двигателем и дают контроль над равномерным движением на спусках. На скользких покрытиях помощь этих систем обретает особую ценность.

АИС Автодом Столица
ИП «АИС Автодом Столица» является крупнейшим официальным дилером марок Ssang Yong, Geely в Украине
перейти на сайт компании →

Источник: InfoCar{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Polaris, Мото, Акції, Авторинок
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
07.12
Трицикли Polaris Slingshot отримали оновлення для 2024 модельного року
04.08
У США показали новий позашляховик Polaris Ranger XD 1500
18.02
Представлено нестандартний спорткар Polaris Slingshot
13.05
Мотовсюдихід Polaris оснастили електромотором від Tesla
02.12
Polaris представил электрический вездеход за $30.000
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |