АИС СИТРОЕН ЦЕНТР НА NEW CARS FEST 2017

АИС СИТРОЕН ЦЕНТР НА NEW CARS FEST 2017

20 червня 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

17-18 июня состоялся фестиваль новых автомобилей New Cars Fest 2017, в котором принял участие АИС СИТРОЕН ЦЕНТР с новыми моделями авто от CITROEN Новым CITROEN C-ELYSEE, Новым CITROEN C3 и CITROEN SPACETOURER, которые являются претендентами на звание Автомобиль года в Украине 2018 во Всеукраинском рейтинге. Также публике был представлен CITROEN C4 CACTUS с автоматической КПП, который появился в Украине совсем недавно.

Все желающие познакомились с новинками французской компании на нашем стенде, а также покатали тест-драйвы уже полюбившихся публике Нового CITROEN C3 и Нового CITROEN C-ELYSEE.

Для всех посетителей New Cars Fest 2017 работали фуд-корт и лаунж зона, где можно было посидеть в мягком кресле и насладиться прекрасными DJ сетами, а также поучаствовать в конкурсах и получить подарки.

Благодарим всех гостей мероприятия и ждем вас в АИС СИТРОЕН ЦЕНТР, ведь у нас есть интересные предложения для каждого клиента! Наш адрес: г. Киев, пер. Балтийский, 20, тел.: (044) 585-48-88, www.citroen-center.com.ua

«АИС-Ситроен-Центр» «АИС-Ситроен-Центр»

АИС СИТРОЕН ЦЕНТР – крупнейший дилерский центр Citroёn в Украине. Автоцентр создан по стандарту 3S (sales – service – stock) и объединяет на одной территории продажи автомобилей, сервис и склад запчастей.

перейти на сторінку компанії
Джерело: АИС-Ситроен-Центр

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація