АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
автомобиль
Выберите цвет сайта: Бирюза Бирюза Бирюза Бирюза
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые автоnew » выкуп автоnew
Авто-инфо
» новости » авто-право
» страхование » авто в кредит
Выбираем авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
Развлечения
» анекдоты » авто на ТВnew
» авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Автофирмы на «AutoSite»
» аренда авто » запчасти
» СТО » перевозки
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Против религии идти опасно!

09 июля 2007
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки

Найджел Степни в ответ на обвинения против него команды Ferrari выдвигает собственные обвинения.

Найджел Степни сделал обещанное заявление. Как и следовало ожидать, взгляд второй стороны скандала диаметрально противоположен всем выдвинутым обвинениям. Степни, которого активно цитируют воскресные британские газеты, наоборот, выдвигает обвинения в гонениях на него команду Ferrari: "Как вам такой пример – за мной даже была погоня! Меня преследовало сразу несколько автомобилей с итальянскими номерами! Не думаю, что это были журналисты. На моей машине установлен радио-маяк".

"А между тем, я категорически отрицаю факт воровства и передачи документации Ferrari кому-либо! Это было бы глупо, как минимум, потому как я четко знал, что за мной давно и плотно следят! Едва ли не с прошлого года, когда я впервые выразил свое недовольство меняющейся кадровой политикой, спровоцированной уходом Роса Брауна, с которым я много и плодотворно работал.

Я рассчитывал занять его место, а вместо этого меня подчинили Марио Альмондо, что я считал неправильным, о чем и заявил Жану Тодту. Вот с тех пор в глазах руководство Ferrari я и стал предателем, и от греха подальше меня «задвинули» на фабрику! При этом руководство следило за каждым моим шагом и каждым словом. И я, после того, как ситуация стала невыносима, решил искать места в другой команде – в Honda.

Да, я встречался с Ником Фраем и вел с ним переговоры. Да, на одну из встреч мы ходили с Майком Кофланом, которому тоже было неуютно с руководством McLaren. Да, со мной из команды Ferrari хотели уйти еще три-четыре сотрудника. Но ни о какой передаче украденных документов – или о чем-либо подобном речь не шла! Зачем нужны документы? В конце концов, многое из того, что есть в документации Ferrari, родилось в моей голове и сохранилось в ней. Или вы думаете, что Николас Томбасис пришел из McLaren в Ferrari с пустой головой?

А в Ferrari наверняка испугались моей активности. И тогда началось... Начались обыски в моей квартире, допросы, слежки. При этом никаких официальных обвинений. Это становилось небезопасно для меня и моих близких. Потому я уехал из Италии.

Я категорически отрицаю все те обвинения, которые против меня выдвигают! Никаких секретных документов ни Кофлану, ни кому другому я не передавал! И я даже сильно сомневаюсь, что их нашли у Кофлана!

Ferrari в Италии – это нечто уникальное! Это религия! А идти против религии – это как идти против Ватикана!"

Источник: Колеса  Оставить коментарийКоментарии   Тэги:  Ferrari, спорт, законы
Интересные новости
Загрузка...
КОМVЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
21.11
В главный арбитражный орган Формулы-1 вошел настоящий президент
21.11
Берни Экклстоун готов вернуть Гран При Канады
20.11
Вам офис "Ferrari" или "Porsche"?
20.11
ГАИ штрафует пешеходов
20.11
Себастьянам нет равных в Барселоне
Реклама| Контакты | Информеры | PDA-версия | |