АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
автомобиль
Выберите цвет сайта: Бирюза Бирюза Бирюза Бирюза
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые автоnew » выкуп автоnew
Авто-инфо
» новости » авто-право
» страхование » авто в кредит
Выбираем авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
Развлечения
» анекдоты » авто на ТВnew
» авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Автофирмы на «AutoSite»
» аренда авто » запчасти
» СТО » перевозки
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Hummer H3 прошел через тюнинг

07 сентября 2005
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Hummer H3

Специалисты тюнинга из немецкого ателье Geiger представили первый шедевр на базе самого маленького вездехода H3 из семейства Hummer, который уже заявлен к продажам в Европе.

Первым делом доводке подвергся 3,5-литровый 5-цилиндровый мотор, который снискал много нареканий за недостаток сил. После добавки турбонагнетателя мощность двигателя выросла с 223 до 325 л.с., крутящий момент увеличился с 305 Нм до 435 Нм. Разгон с места до скорости 100 км/час у нового Hummer стал занимать всего 8,4 секунды, а максимальная скорость повысилась до отметки 210 км/час.

Тюнинговый Hummer H3 отличается пониженным на 10 см клиренсом. При этом переделке подверглись стабилизаторы с заменой на более жесткие, которые исключают поперечное раскачивание при маневрах.

Ревизии подверглись также тормоза с полной заменой на дисковые увеличенного диаметра (355 мм) с вентиляционными отверстиями и шестью тормозными цилиндрами на передней оси.

Наконец, Hummer от Geiger – это всегда масса хрома, который присутствует на выхлопных трубах, порогах, рейлингах и дисках колес. Все это стоит немало денег. Например, полный набор колес от Geiger размером R20 265/60 стоит 3.816 евро, а комплект порожков – 890 евро.

Еще 1.560 евро придется выложить за кенгурятник. Его, впрочем, скоро запретят в Германии, но остается еще много мест, где этой деталью не устают восхищаться.

Источник: avtorinok.ru  Оставить коментарийКоментарии   {TAGS}
Интересные новости
Загрузка...
КОМVЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
29.09
Тюнинговый ZAZ Sens представлен на Тольяттинском автосалоне
11.11
Volkswagen Transporter T5: рожденный ползать - может летать
30.10
Дебют нового BMW X6 Falcon от AC Schnitzer состоится на Sema Show
22.10
Такси на базе Volvo XC90 от Gatebil!
17.10
Представлен новый Opel Astra GTC от Ibherdesign!
Реклама| Контакты | Информеры | PDA-версия | |