/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/25213.htm С 10 января ГАИ переходит на усиленный режим работы

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

С 10 января ГАИ переходит на усиленный режим работы

05 января 2009
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: АвтоКонсалтинг{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  ДАІ
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Мрачный: Ребята, вы бы не позорились!Это новость ... (13:35 05.01.2009)
Ребята, вы бы не позорились!
Это новость января прошлого года, она уже изрядно протухла...
Кстати, проверьте заодно, когда В.Ярема был назначен на пост начальника ГУ МВД в Киеве. Так, на всякий случай...
Специалисты по новостям, блин...
ответить

ccc:  RE: Ребята, вы бы не позорились!Это новость ... (15:55 06.01.2009)

+100
"свежак".
и не стыдно журналистам???
ответить

бабочка: милиция - пресс по отжиму денег (13:36 05.01.2009)
Ну кто удивится тому, что начальнички от ГАИ придумали новые репрессии? Гитлер тоже во-о-н сколько их напридумал и где он теперь?? Не могут понять что ли, что своими новыми "новациями" только народ раздражают. Ведь ни для кого не секрет, что не о водителях и жизнях беспокоятся. о своих карманах!Эх, кабы оштрафовать главных "придумщиков" и дать им хорошо под зад, настоящим бы делом занимались, как во всей цивилизованной Европе.
ответить

Игорек: Банда синих на дороге (13:47 05.01.2009)
А может лучше уже раздать людям велосипеды? Тогда и нарушений станет меньше и пробки исчезнут. И эти козлы будут не нужны.
ответить

kuzia1410:  RE: Банда синих на дороге (09:50 16.01.2009)

нет самокати
ответить

Alex: Охотнички (13:50 05.01.2009)
Одна из основных задач автоинспекции - прекращение фактов нарушения безопасности дорожнего движения. Но этим ли руководствуются ее работники при проведении видеосьемок из замаскированных автотранспортных средств, которые не относятся к служебным авто, для виявления и фиксации противоправных деяний (превышения скорости, например) и ничего не делают для остановки виноватых в нарушении правил движения ?
Если служебные авто работникам автоинспекции уже не нужны, то может лучше их отдать инвалидам и медработникам в селах, где от них пользы будет больше, а заодно сэкономить еще и на форме и количестве работников автоинспекции, ибо такую работу (видеосьемку) могут делать й наемные студенты или пенсионеры.
ответить

ptr: Луценко ДЕБИЛДоказанно "Квартал 95 ... (13:41 09.01.2009)
Луценко ДЕБИЛ
Доказанно "Квартал 95"
ответить

малыш: покажите шоть одну тварь голубую которая ... (13:47 09.01.2009)
покажите шоть одну тварь голубую которая была оштрафована такойже голубизной как он
ответить

Герой асфальта: Пускай сначала наведут порядок в государ ... (20:23 09.01.2009)
Пускай сначала наведут порядок в государстве а то сами у Росии сионерили газ а тут наводят порядки такие как в Европе.Да в европе люди не отживают а живут и радуются жизни.А тут живут и набивают свои кармани чиновники за счёт народа которий платит непонятние налоги и штрафи. Наша власть скоро перепюнет власть самого Адольфа Гитлера он хоть нетак относился к своему народу как наши слуги закона.
ответить

газ:  RE: Пускай сначала наведут порядок в государ ... (20:39 09.01.2009)

ну, тут как говорится не пойман не вор. а ту чушь что несут мюлер, медведевых 2 штуки и путин слышать даже не хочется. у них наверное конкурс на лучшего сказачника ... но пиарится умеют на 5 балов. тут не поспоришь.
ответить

dizaster:  RE: Пускай сначала наведут порядок в государ ... (13:25 12.01.2009)
Так Гитлер делал даже проще - за безбилетный проезд - расстрел. А вот нарушителей, создавших ДТП с погибшими людьми или существенным материальным ущербом лучше бы просто расстреливать. просто на месте.
ответить

Павел: Ключевая фраза "Об этом он сказал, ... (22:31 15.01.2009)
Ключевая фраза "Об этом он сказал, представляя начальника главного управления МВД в Киеве Виталия Ярему". Ярема назначен год назад на должность. Содрали прошлогоднюю статью. СТАТЬЯ ФАЛЬШИВКА.
ответить