/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/25011.htm В Украине повысили пошлину на импортные авто до 23%

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

В Украине повысили пошлину на импортные авто до 23%

23 декабря 2008
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: АвтоКонсалтинг{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Податки, Закони
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Александр: А ЧТО ХОРОШЕГО ДЛЯ НАРОДА МОГУТ СДЕЛАТЬ ... (15:25 23.12.2008)
А ЧТО ХОРОШЕГО ДЛЯ НАРОДА МОГУТ СДЕЛАТЬ НАШИ ДЕПУТАТЫ,ЭТОТ ТЕРЕХИН ПОЛУЧ,ВИДИМО,ДЕНЕГ ОТ КОГО НАДО,*ЗАРЯДИЛ* КОГО НАДО И ПЛЕВАТЬ ИМ НА НАРОД,ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОНИ ПРИНИМАЮТ ТОЛЬКО АНТИНАРОДНЫЕ РЕШЕНИЯ,ДУМАЮ НУЖНО ВООБЩЕ РАЗГОНЯТЬ ЭТИХ *ВРАГОВ НАРОДА* И ДЕЛАТЬ ПРЯМОЕ ПРНЗИДЕНСКОЕ ПРАВЛЕНИЕ...
ответить

Ахтунг:  RE: А ЧТО ХОРОШЕГО ДЛЯ НАРОДА МОГУТ СДЕЛАТЬ ... (15:43 23.12.2008)

Не гони!!!!!!!! Пускай принимают!!!!!!! У людей нет денег чтоб даже по 10 % пошлинепокупать! А у тех кого есть будут еще 6 месяцев ждать пока не закон не потеряет силу!))) Береги нервы!)))))
ответить

Александр: От кого надо... (15:37 23.12.2008)
"ЭТОТ ТЕРЕХИН ПОЛУЧ,ВИДИМО,ДЕНЕГ ОТ КОГО НАДО" - Вы случайно не васадзе имели ввиду?
ответить

zandzh: не, кривое правлеие нужно ... (15:37 23.12.2008)
не, кривое правлеие нужно
ответить

Николай: КОЗЛЫ !!! (15:40 23.12.2008)
КОЗЛИНЫЕ !!!
ответить

Drapula: Краще б прийняли закон про те що держслу ... (15:44 23.12.2008)
Краще б прийняли закон про те що держслужбовець України повинен їздити тільки на авто виробленому в Україні, ото на всю їхню п..здобратію якби купили то і підтримали вітчизняний автпром
Може і останній би почав робити щось на чому не страшно і безпечно їздити
ответить

karl: отморозки !!!!!! ... (15:51 23.12.2008)
отморозки !!!!!!
ответить

Иван: Гнать в шею всех, включая президента - г ... (15:56 23.12.2008)
Гнать в шею всех, включая президента - главного мудака страны!
Надо народу брать власть в свои руки.
ответить

Віталій: Так нам і треба (16:01 23.12.2008)
Верещали, як недорізані суки в ящику: ВТО, ВТО. Хочеться зараз до європейців звернутися. " Ви самі розумні люди в світі за те, що до себе нас не берете. Поки такі придурки як Терьохін і вся його пиздобратія буде за 1000 миль до України, гоніть нас, бо розкрадуть у вас і Євросоюз і танки з ракетами з НАТО і все, що ви маєте".
ответить

Роман: Вешать Терёхина (16:02 23.12.2008)
Эта мразь всех убеждала летом: "Забудьте о долларе, гривна будет крепчать"
Украине наверное конец, конец не от москалей, а от рыжих "вуйкив" Ненавижу свое государство и презираю свой народ за скотское терпение и тупость
ответить

Олег:  RE: Вешать Терёхина (12:59 17.01.2009)

Цитата - "Эта мразь всех убеждала летом: "Забудьте о долларе, гривна будет крепчать"
Украине наверное конец, конец не от москалей, а от рыжих "вуйкив" Ненавижу свое государство и презираю свой народ за скотское терпение и тупость" - жестко! Но справедливо!
ответить

Роман: А ЧТО ХОРОШЕГО ДЛЯ НАРОДА МОГУТ СДЕЛАТЬ ... (16:04 23.12.2008)
Александр, при всем моем уважении, но какое может быть президентское правление?? Это же смешно - У НАС НЕТ ПРЕЗИДЕНТА!! У нас есть чучело, которое занимает этот пост!!
А над нами, над простыми гражданами ОНИ просто смеются, топчут ногами и смеются!!
Жаль ....... что живу в таком государстве, хоть и люблю его безумно! ......
ответить

Серж: Так вам и надо! Вспомните три поднятых п ... (16:08 23.12.2008)
Так вам и надо! Вспомните три поднятых пальчика, блеяние :"украина без Москвы!", "ющенко так!", "мы не быдло..." и так далее. Ну что? Мы - не быдло? Как без Москвы, хорошо? С ющенко лучше, чем с Кучмой? Мудаки вы! Как и ваш гниломордый президент, и этот лапоухий каравай капительман! Так и будете всю жизнь терпилами!
ответить

rulik: Гнать в шею всех, включая президента (16:16 23.12.2008)
скоро введут налог на воздух!
ГДЕ Богдан Хмельницкий?,что б освободил народ от этого блядского ига!!!!!
ответить

ОЛИГАРХ: АВТО (16:40 23.12.2008)
ОДНИМ СЛОВОМ ВСЕ ДЕПУТАТЫ - @
ответить

Майк: Ясно, что правительство принимает все за ... (16:44 23.12.2008)
Ясно, что правительство принимает все законы "под себя", ничего положительного ждать не приходится, поэтому НА @ КОЗЛОВ!
ответить

Микола: Сергій Терьохін - ворог народу (16:44 23.12.2008)
Серьога Терьоха! Будь ти проклят! Амінь
ответить

Я: КОЗЛЫ ОНИ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... (16:48 23.12.2008)
КОЗЛЫ ОНИ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить

Валерий: Позитив (16:53 23.12.2008)
Что-то не видно позитива в комментариях. А следовало бы радоваться. Ведь таким образом ограничится импорт автомобилей, который в последние годы занимает довольно большую часть общего импорта. А значит сократится вывоз валюты, что опять таки позитивно повлияет на курс и экономическую ситуацию в целом. Конечно, импортеры будут кричать и брызгать слюной, но им то ничего и не остается делать. А что касается критики действий правительства (в лице Терехина), так я почему-то уверен, что такой ход с повышением пошлин оранжевые снова сперли у регионовцев. Ну хоть так, и то хорошо. Надо срочно подымать на ноги внутреннее производство, а купить иномарочку очередной мажор всегда успеет, и пошлины тут не помеха.
ответить

Щучий кум: Вот еще пошлину на топливо как обещали п ... (17:11 23.12.2008)
Вот еще пошлину на топливо как обещали поднимут. И будем мы платить за литр 95го по 15 грн.
ответить

Євгений: Втаком случяи народному депутату Терехин ... (18:20 23.12.2008)
Втаком случяи народному депутату Терехину пускай видадут проездной на тролейбус, и конфескуют его авто на время действия законопроект №3379 !!!
ответить