АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
автомобиль
Выберите цвет сайта: Бирюза Бирюза Бирюза Бирюза
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые автоnew » выкуп автоnew
Авто-инфо
» новости » авто-право
» страхование » авто в кредит
Выбираем авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
Развлечения
» анекдоты » авто на ТВnew
» авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Автофирмы на «AutoSite»
» аренда авто » запчасти
» СТО » перевозки
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

На Ferrari Racing Days Шуми обкатал "бюджетный" суперкар California

08 октября 2008
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки

На Ferrari Racing Days Шуми обкатал бюджетный суперкар California (+видео)Хитом традиционного фестиваля Ferrari Racing Days стало первое после мировой премьеры появление на публике нового купе-кабриолета California, которое состоялось на знаменитой Северной петле Нюрбургринга. Оно привлекло к себе внимание зрителей хотя бы потому, что за рулем новинки сидел семикратный чемпион Формулы-1 Михаэль Шумахер.

Легендарный гонщик, проехал несколько кругов по мокрой от дождя трассе, продемонстрировав динамику 460-сильного V8, установленного на суперкаре.

Отметим, что знаменитый немец в рамках своего сотрудничества с итальянской компанией принял значительное участие в тестах новинки, проходивших на заводском полигоне Ferrari в Мюджелло.

Напомним, что агрегат, установленный на California, сочетается с семиступенчатой КПП с двумя дисками сцепления и подрулевыми переключателями передач в "формульном" стиле. Купе-кабриолет разгоняется до 100 км/час менее чем за 4 сек, а максимальная скорость машины составляет 310 км/час.

Кроме California, в Ferrari Racing Days принял участие существующий в единственном экземпляре суперкар FXX, который используется для обкатки новых технических решений, передает Autonews. На Нюрбургринге прошли также гонки поддержки и другие мероприятия.

Напомним, что стоимость самого "дешевого" в линейке итальянского производителя суперкара стартует от 185 тыс. евро.



Код вставки ролика на ваш сайт:
Источник: Колеса  Оставить коментарийКоментарии   Тэги:  Ferrari, новинки, тесты, видео
Интересные новости
Загрузка...
КОМVЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
10:14
Кими Райкконен решает квартирный вопрос
04.12
На автошоу в Болонье состоялся дебют нового Maserati MC Sport Line!
04.12
Новый Lexus LF-A снова появился на трассе!
04.12
Toyota представила обновленный RAV4
04.12
В Болонье дебютировала обновленная Toyota Yaris
Реклама| Контакты | Информеры | PDA-версия | |