АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
автомобиль
Выберите цвет сайта: Бирюза Бирюза Бирюза Бирюза
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые автоnew » выкуп автоnew
Авто-инфо
» новости » авто-право
» страхование » авто в кредит
Выбираем авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
Развлечения
» анекдоты » авто на ТВnew
» авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Автофирмы на «AutoSite»
» аренда авто » запчасти
» СТО » перевозки
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Chevrolet Beat: интерьер перестал быть загадкой

27 августа 2008
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки

Chevrolet Beat: интерьер перестал быть загадкойChevrolet Beat не придет на североамериканский рынок, но его продажи по всему миру обещают стать необычайно высокими. Интерес к автомобилю подогревают и папарацци, которые не оставляют в покое модель, проходящую тесты.

Главное отличие нынешней неофициальной фотосессии от предыдущих – наличие снимков интерьера автомобиля. Согласно последним модным тенденциям, получившим распространение среди автомобилей компакт-класса, Chevrolet Beat обладает оригинальным большим спидометром, размеченным до 180 км/час. Центральная консоль, увенчанная бортовым компьютером, выглядит вполне современно и эргономично. Внизу расположены рукоятки управления климат-контролем. В остальном модель походит на все другие автомобили, да и трудно рассчитывать увидеть что-то новое в замкнутом пространстве интерьера, с многократно повторяющимися одними и теми же элементами.

Линейка двигателей автомобиля пока неизвестна. Ожидается, она будет состоять из нескольких моторов среди которых окажется и 1.2 л двигатель от концерна Daewoo. Модель станет комплектоваться как механической трансмиссией, так и "автоматом".

Изначально планировалось, что продажи Chevrolet Beat охватят все мировые рынки, но потом выяснилось, что североамериканские автомобилисты так и не увидят новинку, пишет Leftlanenews. Хотя в дальнейшем нельзя исключить представление модели и на рынке США.

Впервые автомобиль можно будет увидеть в фильме "Трансформеры-2", а дебют "малыша" запланирован на конец будущего года.


Фотографии к новости:  
Chevrolet Beat: интерьер перестал быть загадкой - фото 1 Chevrolet Beat: интерьер перестал быть загадкой - фото 2 Chevrolet Beat: интерьер перестал быть загадкой - фото 3 Chevrolet Beat: интерьер перестал быть загадкой - фото 4
 
Источник: Колеса  Оставить коментарийКоментарии   Тэги:  Chevrolet, шпионскиефото
Интересные новости
Загрузка...
КОМVЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
04.12
Свежие шпионские снимки нового поколения Porsche Cayenne!
04.12
Глава GM отправится на слушания в Вашингтоне на прототипе Chevrolet Volt
04.12
Saab 9-4Х добрался до Детройта
04.12
Появились шпионски снимки Jaguar XJ 2012 года
04.12
Новые шпионские фото Kia Sorento!
Реклама| Контакты | Информеры | PDA-версия | |