АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
автомобиль
Выберите цвет сайта: Бирюза Бирюза Бирюза Бирюза
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые автоnew » выкуп автоnew
Авто-инфо
» новости » авто-право
» страхование » авто в кредит
Выбираем авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
Развлечения
» анекдоты » авто на ТВnew
» авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Автофирмы на «AutoSite»
» аренда авто » запчасти
» СТО » перевозки
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Honda показала массовый гибрид

26 августа 2008
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки

Японская компания решила бить сразу по всем фронтам и представила линейку обновленных моделей на любой вкус.

Конечно главная премьера для России это кроссовер Honda Pilot, о нем мы уже подробно писали в нашем тест-драйве, так что сразу перейдем к другой важной новинке, это обновленный люксовый седан Legend. Автомобиль спереди смотрится более агрессивно, а корма стала солидней. В качестве комплимента можно отметить, что фонари напоминают S-класс.  Автомобиль рассчитан на водителей понимающих толк в автомобилях. Legend готов удовлетворить и любителей агрессивной езды и пассажиров предпочитающих рулю задний диван. Первым по вкусу придется мотор, который прибавил силенок до 295 л.с. и интеллектуальная система полного привода "Super Handling AWD", по степени сложности которой найдется мало конкурентов. В равной степени для управляемости и улучшения комфорта увеличена жесткость кузова.

Пассажиры смогут отметить улучшенную шумоизоляцию и активную систему подавления шумов, которая с помощью штатной аудиосистемы Bose подавляет посторонние шумы, выводя сигнал в противофазе. Из систем обеспечивающих безопасность можно отметить восемь подушек безопасности, наличие адаптивного света, ставшее признаком хорошего тона и улучшенную систему активных подголовников, защищающую шею при наезде сзади.

Для поклонников экологически здорового образа жизни с 2009 года станет доступен еще один российский гибрид. Теперь Civic можно будет купить и с электромотором. В машине используется установка из 1.3-литрового бензинового мотора и электродвигателя. С такой установкой гибридный Civic может поспорить с машинами оснащенным 1.8-литровыми двигателями, притом что топливная экономичность и количество вредных выбросов в атмосферу гораздо ниже. Отмечается, что уже в стандартной комплектации машина оборудована электронной системой стабилизации.

Второй Civic, от ателье Mugen прямая противоположность - в ярком окрасе и боевом обвесе. Главная цель при создании этого автомобиля была в создании индивидуального стиля, ну а настроение создаст мотор известный нам по модели Type R. Салон также копирует заряженный Type R, однако отметим, что пятидверка от Mugen будет более практична, чем двухдверная версия, предложенная ранее.

Еще одна интересная модель - спортивный концепт-кар CR-Z. Интересна она в первую очередь тем, что ее серийный выпуск намечен на 2010 год! Спорткар обладает компактной и легкой системой гибридного привода. Интерьер автомобиля выполнен в минималистическом стиле с широким использованием высокотехнологичных материалов. Также сообщается, что к моменту серийного выпуска автомобиль будет обладать весьма привлекательной ценой, что позволит ежегодно продавать до 200 тыс. подобных машин! Honda рассчитывает, что к 2010 году объем продаж гибридов будет составлять не менее 10% от всех реализуемых автомобилей.


Фотографии к новости:  
Honda показала массовый гибрид - фото 1 Honda показала массовый гибрид - фото 2 Honda показала массовый гибрид - фото 3 Honda показала массовый гибрид - фото 4 Honda показала массовый гибрид - фото 5 Honda показала массовый гибрид - фото 6 Honda показала массовый гибрид - фото 7 Honda показала массовый гибрид - фото 8 Honda показала массовый гибрид - фото 9 Honda показала массовый гибрид - фото 10 Honda показала массовый гибрид - фото 11 Honda показала массовый гибрид - фото 12
 
Источник: Mail.ru  Оставить коментарийКоментарии   Тэги:  Honda, гибриды, новинки, премьера
Интересные новости
Загрузка...
КОМVЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
10:08
Honda лишилась одного из ведущих специалистов
09:44
Honda отказалась от участия в «Формулу-1»
04.12
На автошоу в Болонье состоялся дебют нового Maserati MC Sport Line!
04.12
Новый Lexus LF-A снова появился на трассе!
04.12
Toyota представила обновленный RAV4
Реклама| Контакты | Информеры | PDA-версия | |