АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
автомобиль
Выберите цвет сайта: Бирюза Бирюза Бирюза Бирюза
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые автоnew » выкуп автоnew
Авто-инфо
» новости » авто-право
» страхование » авто в кредит
Выбираем авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
Развлечения
» анекдоты » авто на ТВnew
» авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Автофирмы на «AutoSite»
» аренда авто » запчасти
» СТО » перевозки
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Японские власти доплатят автовладельцам за дизеля

26 августа 2008
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки

Японские власти доплатят автовладельцам за дизеляЯпонский кабинет министров в ближайшее время намерено ввести практику поощрения автолюбителей, в качестве личного транспортного средства избравших автомобиль с дизельной силовой установкой, компенсируя им довольно существенную часть стоимости авто.

Размер выплат пока носит предположительный характер и основывается по большей части на ценах на единственный японский легковой автомобиль с дизелем, представленный на внутреннем рынке – Nissan X-Trail, сообщает Телеграф. Его продажи должны начаться в следующем месяце.

Позже к Nissan присоединятся Honda, Mitsubishi и Subaru. Пока продажи дизельного X-Trail не начались, единственной маркой, предлагающей в Японии легковые автомобили с дизелем, является Mercedes-Benz, однако их стоимость достаточно высока.

Главным условием для получения правительственных льгот станет требование на соответствие дизеля новым экологическим стандартам, которые вступают в силу в Японии в октябре 2009 года и отличаются исключительной жесткостью.

Стоит отметить, что разница в стоимости дизельного автомобиля и его бензинового аналога, составляет в Японии в среднем $2,7-3,6 тыс.

Ряд финансовых поощрений применялся японским правительством и ранее. Например, с 1998 года определенные льготы предоставляются покупателям автомобилей с гибридной силовой установкой.

Источник: Колеса  Оставить коментарийКоментарии   Тэги:  законы, авторынок
Интересные новости
Загрузка...
КОМVЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
10.10
Новые штрафы: самооборона для водителей
11.09
Chery успешно развеяла 5 мифов вокруг китайских авто
19.11
"Противоядие" против ГАИшных видеокамер
31.10
Началось производство нового Lacetti. Цена шокирует
26.11
Кабмин решил окончательно добить автомобильный рынок
Реклама| Контакты | Информеры | PDA-версия | |