АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
автомобиль
Выберите цвет сайта: Бирюза Бирюза Бирюза Бирюза
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые автоnew » выкуп автоnew
Авто-инфо
» новости » авто-право
» страхование » авто в кредит
Выбираем авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
Развлечения
» анекдоты » авто на ТВnew
» авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Автофирмы на «AutoSite»
» аренда авто » запчасти
» СТО » перевозки
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Ferrari своих в беде не бросает

26 августа 2008
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки

Ferrari своих в беде не бросаетНесмотря на провальное выступление Кими Райкконена на Гран При Европы, где финский пилот не смог даже добраться до финиша, руководство Scuderia уверено, что действующий чемпион мира еще не потерял шансы на повторение своего прошлогоднего успеха.

В первую очередь за последнее поражение Кими Райкконен должен винить себя, и только затем - двигатель болида, загоревшийся после пит-стопа. Если бы финский пилот ушел в гонку, дождавшись конца дозаправки, то болид наверняка довез бы его до финиша. Но диаметрально противоположные действия пилота привели Райкконена к тому, что он откатился в личном зачете пилотов на третью строчку, и теперь его отставание от лидера составляет 13 очков. Однако руководитель Ferrari Стефано Доменикали уверен, что финский гонщик все еще способен бороться за победу в чемпионате.

"Конечно, когда дела идут хорошо, то все восхваляют вас, называя номером первым, но стоит только попасть в черную полосу, как тут же на вас спускают всех собак. Но это неправильно - сказал Стефано Доменикали. – Кими - действующий чемпион мира, и мы - единая команда, в которой все друг друга поддерживают. Я уверен, Райкконен будет бороться за победу до последнего Гран При Бразилии".

Также Стефано Доменикали добавил, что сейчас Кими Райкконену стоит проанализировать вместе с командой последние неудачи и найти выход из сложившейся ситуации.

"Я думаю, Кими необходимо взглянуть изнутри на происходящее и понять, что именно идет не так. Нам необходимо работать вместе и найти выход из небольшого кризиса, - отметил руководитель итальянской конюшни. – Я еще раз повторю, что уверен в Кими, который может стать чемпионом в этом году. И он это докажет".

Не стал Стефано Доменикали отрицать и тот факт, что двигатели Ferrari в нынешнем сезоне доставляют немало хлопот инженерам.

"Проблема есть, и она мешает нам спать спокойно по ночам. Мы пытаемся разобраться с неполадками двигателей, но пока я не могу сказать вам ничего определенного по этому поводу, - отметил Доменикали. – Все, что нам остается – это работать с удвоенной энергией".

Источник: Колеса  Оставить коментарийКоментарии   Тэги:  Ferrari, формула
Интересные новости
Загрузка...
КОМVЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
13:58
Кими Райкконен продает свой дом в Хельсинки!
10:14
Кими Райкконен решает квартирный вопрос
04.12
На автошоу в Болонье представлена новая Ferrari 430 Scuderia Spider 16M!
03.12
Себастьян Феттель намерен перейти в Ferrari
03.12
Льюис Хэмилтон встанет в один ряд с Белкой и Стрелкой
Реклама| Контакты | Информеры | PDA-версия | |