АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
автомобиль
Выберите цвет сайта: Бирюза Бирюза Бирюза Бирюза
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые автоnew » выкуп автоnew
Авто-инфо
» новости » авто-право
» страхование » авто в кредит
Выбираем авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
Развлечения
» анекдоты » авто на ТВnew
» авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Автофирмы на «AutoSite»
» аренда авто » запчасти
» СТО » перевозки
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

MINI посещает Олимпийские Игры 2008 в Пекине.

13 августа 2008
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки

В период проведения самого важного спортивного события года, Олимпийских Игр в Китае, MINI – на вершине своей спортивной формы – совершает яркий дебют в Пекине!

Только уникальный MINI может подарить пассажирам фантастический, незабываемый опыт в самой необычной форме. Местные жители и гости Олимпийских Игр могут спокойно передвигаться по оживленным улицам азиатской столицы на MINI-рикшах, сделанных специально для Пекина. Только сила мускул приводит в движение этот восхитительный, абсолютно экологичный вид транспорта. MINI-рикша идеально соответствует динамичному сочетанию традиций и прогресса Пекина, с одной стороны, и прикосновению фантазии и индивидуальности – которые может добавить только MINI.

С 11 августа, каждый, кто ищет новые впечатления, кто хочет открыть для себя Пекин с совершенно другой стороны, может познакомиться с комбинацией велосипеда и MINI Clubman в модных клубах и центральных районах Пекина. Просто сядьте в него и получайте удовольствие от характерных для MINI ощущений в этом многомиллионном пульсирующем городе. Кроме того, в местных дилерских центрах MINI также можно прокатиться на этом уникальном виде транспорта.

Настоящие китайские талисманы везения на велосипеде и внутри автомобиля предназначены не только приносить пассажирам удачу, а также добавить позитивных эмоций Олимпийским Играм.

На сегодняшний день Япония и Китай являются самыми важными рынками в Азии для MINI и одними из самых быстрорастущих рынков по продаже автомобилей в мире.


Фотографии к новости:  
MINI посещает Олимпийские Игры 2008 в Пекине. - фото 1 MINI посещает Олимпийские Игры 2008 в Пекине. - фото 2 MINI посещает Олимпийские Игры 2008 в Пекине. - фото 3 MINI посещает Олимпийские Игры 2008 в Пекине. - фото 4
 
Источник: InfoCar  Оставить коментарийКоментарии   Тэги:  Mini, авторынок
Интересные новости
Загрузка...
КОМVЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
12:36
Программы лизинга – лучшее капиталовложение в приобретение грузовой техники FAW
11:43
Mitsubishi Grandis одержал победу в номинации «Лучший минивэн года» в Украине
11:19
Great Wall вновь вышла из-за стены
11:14
Заводы Goodyear Dunlop в Германии уйдут на долгие выходные
11:14
«Тяжелая» техника КАМАЗ стала легче на 100 000 грн
Реклама| Контакты | Информеры | PDA-версия | |