/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/20837.htm В Одессе водитель-новичок провалился под асфальт! Фото!

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

В Одессе водитель-новичок провалился под асфальт! Фото!

13 августа 2008
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter


Источник: InfoCar.ua{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  ДТП
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

PROFFI: я в шоке ... (22:47 13.08.2008)
я в шоке
ответить

lemon:  RE: я в шоке ... (09:22 16.08.2008)

http://gpu.ua/index.php?&id=244035&lang=ru
http://misto.odessa.ua/index.php?u=novosti/odessa/nom,12657
http://auto.oboz.ua/news/2008/08/05/13343.htm
http://novostey.com/auto/news79376.html
http://www.autosite.com.ua/news_article_7855.html
http://vo.od.ua/article/8806
http://trinixy.ru/2008/08/04/v_odesse_mashina_provalilas_pod_asfalt_7_shtuk__video.html
ответить

Димчик:  я в шоке (18:34 17.01.2009)
мнда... И сразу задаётся вопрос: на что и за что я плачу дорожные сборы и ещё х...ву кучу сборов только при прохождении ТО???
ответить

Юрик: Интересно... ... (15:09 14.08.2008)
Интересно...
ответить

sk: а с какого рожна машине не подлежит восс ... (15:21 14.08.2008)
а с какого рожна машине не подлежит восстановлению?
судя с фотографий не так уж все и плохо...
ответить

Smayl: меня бесит выражение:"востановлению ... (17:00 14.08.2008)
меня бесит выражение:"востановлению не подлежит".
Все там прекрасно подлежит востановлению, вот тока интересно, кто за это все будет платить?)))
Страховка сработает????
По ходу должны отвечать дорожники...
ответить

РРРРРР: Какой центр? (10:49 15.08.2008)
От центра города это ПРАКТИЧЕСКИ в 10 км.
Этот перекресток рыт-перерыт сто раз.
4336Дорожников к стенке!!!
ответить

Дымоходы: ЯМЫ (17:13 16.08.2008)
Вот скоро дело к пенсии, а ямы в городе как были при коммунистах так и при ворах якобы демократах остались...
ответить

Дымоходы:  RE: ЯМЫ в городе родном... (17:15 16.08.2008)

При коммунистах колбаса была дешевле...
ответить

Sasha: Фото (17:49 16.08.2008)
Не пойму, а почему машина не подлежит восстановлению, испугалась сильно, что ли? На фото вроде приличная ещё тачка... вытяните её и на ремонт... не знаю, почему её нельзя починить?
ответить

ART: С каких пор Таирова считают "почти ... (15:32 17.08.2008)
С каких пор Таирова считают "почти центром города"???)))))
И с чего взяли что машина восстановлению не подлежит?
ответить

natalia: v takoi situacii nado registrirovat fakt ... (16:10 17.08.2008)
v takoi situacii nado registrirovat fakt sluchivshegosia i dobivatsia polnogo vosmeschenia stoimosti ot doroznuh sluzb.ved eto ne oshibka voditelia "novichka"kak etot umnik napisal .vina legit na doroznuh sluzbah glavnoe chtobu mashina bula zastrahovana.zelau udachi
ответить

Григорий:  RE: v takoi situacii nado registrirovat fakt ... (20:32 19.08.2008)

Наталья спасибо за поддержку-я водитель этого автомобиля (новичок) как пишут здесь-да только стаж у меня 15 лет-а машина тёщина.И поверьте мне я и с нетаких ситуаций выкручивался. А то что Инфокс признал свою вину так мне от этого не легче-авто восстановят только ездить на нём не захочеться.
ответить

Артем:  Машинка у меня и все с ней в порядке...! (22:00 23.11.2008)

Григорий, не могли бы ли вы оставить свой маил?!
ответить

ррр:  RE: v takoi situacii nado registrirovat fakt ... (11:45 02.09.2008)
о. и я так написала.
ответить

Влад: да типу не повезло реально. Нефартовая м ... (13:28 19.08.2008)
да типу не повезло реально. Нефартовая машина попалась..... Надо было с Таврии начинать...
ответить

Григорий:  RE: да типу не повезло реально. Нефартовая м ... (20:34 19.08.2008)

Это ты начинай с мопеда-и тебе повезёт!
ответить

Костя: На хрена писать,если не уверен?я мужика ... (11:27 21.08.2008)
На хрена писать,если не уверен?я мужика знаю лет пять.и всё это время у него был автомобиль,а соотвесвенно и права,какой новичок,шо вы пишете....писец
ответить

Стас-Одессит: Да, частенько такое у нас бывает... лишн ... (17:13 23.08.2008)
Да, частенько такое у нас бывает... лишний повод застраховать машину))))
Кстати, из чего сделан вывод, что она не подлежит восстановлению???
Никаких видимых повреждений нет, геометрия кузова не нарушена!
ответить

Ереван: Идиот (21:51 24.08.2008)
Ну каким надо бить хорошим или хорошей ну все по...всем привет Львов
ответить

д2р: Всё окей, в Москве такое тоже постоянно. ... (12:50 30.08.2008)
Всё окей, в Москве такое тоже постоянно. Карст...
ответить

д2р: А восстаовлению не подлежит, хозяин же н ... (12:52 30.08.2008)
А восстаовлению не подлежит, хозяин же написал - ездить не захочется. Типо не стоит у него на эту машину больше, порченая. Ну, за свои деньги беситься с жиру не запретишь... может конечно там геометрия ушла, но на сервисе и не такое вытягивают.
ответить

George: Vi chego obaldeli!!! kakoi naxer cent go ... (13:53 31.08.2008)
Vi chego obaldeli!!! kakoi naxer cent goroda? kakoi naxer ne podlegit vosstanovleniy?!!! mashina yexala svoim xodom,trebovolas zamena nekotoroi optiki,rixtovka kriliev,kapota,bamperov! i bilo eto daleko ne v centre goroda!
Vi xot nemnogo znaite mery v preyvelichiniax, prosto chitat smeshno kogda znaesh pravdy...
ответить

BilliBons: Это писец. ... (10:47 02.09.2008)
Это писец.
ответить

BilliBons: Григорию (10:53 02.09.2008)
А какая была скорость?
ответить

ррр: вобщет ответственность обязаны нести дор ... (11:43 02.09.2008)
вобщет ответственность обязаны нести дорожные службы.
ответить

Юра: ? (14:15 02.09.2008)
А чего восстановлению не подлежит?
ответить

Виктор: авария (08:14 03.09.2008)
Насчет возраста водителя не знаю,а авария произошла в спальном районе Одессы и на дороге которая не ремонтировалась с момента постройки.Причиной авариии являются грунтовые воды.Подмывает Одессу,господа!!!Хотелось бы чтоб в этой яме оказался бы джип кого-нибуть из руководителей нашего города.Может был бы больший резонанс.А водительский стаж водителя здесь никакого отношения не имеет.Машина застрахована пусть страховщики разбираются.
ответить

Одессит: ВРАНЬЁ!!Я всё видел!! ... (11:04 03.09.2008)
ВРАНЬЁ!!Я всё видел!!
ответить

Илюшкин: А я думаю что во всём виноваты КАТАКОМБЫ ... (15:50 04.09.2008)
А я думаю что во всём виноваты КАТАКОМБЫ !!
ответить

CСтуд: Это фотошоп!!!.. вы что парни этому вери ... (19:10 07.09.2008)
Это фотошоп!!!.. вы что парни этому верите?... это все хрень..
ответить

1:  RE: Это фотошоп!!!.. вы что парни этому вери ... (20:11 19.01.2009)

фотошоп? ничего лучше не придумал? почти все в Одессе знают об этом. Левитана/Черноморская, потом еще 3 дня перекресток был перекрыт
ответить

Vladimir: Ребят, да причем сдесь дорожники??? Доро ... (16:58 10.09.2008)
Ребят, да причем сдесь дорожники??? Дорожное полотно отличное! они б на яму асфальт не положили!!!! Это либо грунтовые воды размыли либо утечка теплосети или горводоканала!!! (((
ответить

Mashinka: Ни фига себе... Вот это дорогу поремонти ... (21:26 10.09.2008)
Ни фига себе... Вот это дорогу поремонтировали... А с машиной там по-моему все ок! Ее от туда вытянуть, подрихтовать и все ок! Если она конечно не пластмассовая (как Pontiac) :)
ответить

Николай: Мда... (23:28 13.09.2008)
Мда... Зыбучий асфальт - это вам не шутка...
ответить

Дмитрий: а хто ваще сказал что водитель - новичок ... (13:15 15.09.2008)
а хто ваще сказал что водитель - новичок?? чтоб под тобой земля распахнулась, не важно, ты профи, или тока за руль сел..
ответить

Cruiser: ///Востановить можно...! но дороги у нас ... (21:40 20.09.2008)
///Востановить можно...! но дороги у нас страшные везде.
ответить

JB: Ya tam byl. Vse videl. Voditel uspel vys ... (19:29 30.09.2008)
Ya tam byl. Vse videl. Voditel uspel vyskochit razbiv zadnee steklo. Kogda mashinku vytaschili - on sel i otjehal svoim hodom v storonu. Voobsche emu povezlo, chto ee zaklinilo v prolome. Byl zapah kanalizacii - dumayu ona i promyla bresh. Svoii fotografiii imeyutsya.
ответить

костян: та ну какая разница поехал....... востан ... (00:15 04.10.2008)
та ну какая разница поехал....... востановили... когда наш дорожный сбор потратиться на дороги. по подсчётам наши денег за время "самостийности" хватило на покрытие полотна на метр толщины а с такой толщиной дорог нихрена бы непроваливалось!!!!! Я б на месте пацана в суд на правительственных пидорасов подал бы. ебёт меня ваши дорожники карстовые пустоты или инопланетяне под землёй. каждый год плати, не мыкнешся. а машины один хер разбиваются по их вине. одним словом прыщявый пидор виноват. его ебать надо безпощадно как суку держаком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить

Днепр: В Одессе водила под асфальт (01:23 10.10.2008)
Бля, в натуре лошары те, кто пишет, что с тачилом все путем. Прикупите ее у пацана и сами катайтесь, бакланы.
ответить

АрреЙ: Человеку выгодней чтобы она была "в ... (19:50 23.10.2008)
Человеку выгодней чтобы она была "восстановлению не подлежит"... Пускай дорожники новую купят...
ответить

оор: гншгн (20:02 23.10.2008)
я на бехе и мне пох
ответить

VoV@: невже так важливо шо "водитель-нови ... (13:46 30.10.2008)
невже так важливо шо "водитель-новичок" в водіїв із стажом машини не літають
ответить

Александр: вопрос (08:33 09.11.2008)
Яма сразу там была или водительна машине продавил асфальт
ответить

sasha vanin: приехали. ... (13:21 14.11.2008)
приехали.
ответить

:)): Кака пришли так и ушли. ... (17:57 14.11.2008)
Кака пришли так и ушли.
ответить

oleg: Вот так когда-то в Кривом Роге целый тра ... (20:29 16.11.2008)
Вот так когда-то в Кривом Роге целый трамвай ушёл!!!
ответить

John: Да ну !, - Машина восстановлению не подл ... (17:46 17.11.2008)
Да ну !, - Машина восстановлению не подлежит!. Да ее мона как новую продать после косметического ремонта за 500 уе.
ответить

ДЫМАРИ: И в Одессе (17:17 20.11.2008)
Ой прям проблема... У нас в Днепропетровске дома уходят под землю... И шо Вы скажите в этих домах "НОВИЧКИ" живут ?
ответить

ДЫМАРИ: примета такая (17:21 20.11.2008)
В народе всегда хвалят если ступнул в.... - как никак к деньгам....
ответить

Гендиректор: это всё фотошоп-а вы поверили ... (09:22 22.11.2008)
это всё фотошоп-а вы поверили
ответить

Belk@: И за какие дороги мы платим такие деньги ... (01:54 23.11.2008)
И за какие дороги мы платим такие деньги
ответить

band_eros: Афигеть ... (14:26 23.11.2008)
Афигеть
ответить

Phoenix13: Исходя из названия статьи - водитель сам ... (14:45 25.11.2008)
Исходя из названия статьи - водитель сам виноват. Подчёркиваю - исходя из названия статьи. Похоже, журналисты плохо учатся у себя на журфаках. Ребята, причём здесь новичок он или нет? В такую хрень, прости господи, мог попасть и дедушка, который из-за руля встаёт только когда авто дальше не едет. Ямы - это следствие нашего " отличного " дорожного покрытия и " отличной " работы дорремстроев.
Статья уровня мейл.сру
ответить

polinom: ой да прямо, не подлежит восстановления. ... (23:47 09.12.2008)
ой да прямо, не подлежит восстановления. Немного помятая морда, поцарапана бочина и задний бампер...
ответить

Анрей: что за тупизм- почему это он востановлен ... (09:44 10.12.2008)
что за тупизм- почему это он востановлению не подлежит??
на пол метра провалился. на вид я вообще не вижу никаких повреждений!
ответить

Алексей: Мде, пишут что попало - фотошоп... ыыы.. ... (17:48 11.12.2008)
Мде, пишут что попало - фотошоп... ыыы... какой фотошоп в видеофайле?
И вообще заеб.... наше правительство и наши службы своим отношением ко всему, будь то дорога, знаки, штрафы или что-то другое... КОЗЛЫ они все!
ответить

Сергей: Да из сюжета видно, что автомобиль не по ... (23:41 12.12.2008)
Да из сюжета видно, что автомобиль не подлежит восстановлению.Только из ямы вынь да ключом поверни, да на ближайшую СТО отполируй царапины!Автор, видимо, женщина под впечатлением.
ответить

Сергей: Интересно, какая-то сука из городских вл ... (23:57 14.12.2008)
Интересно, какая-то сука из городских властей понесет ответственность?
ответить

Сибиряк: Автор, видимо, женщина под впечатлением. (12:01 18.12.2008)
Видать увидела букву "У" на лобовухе вот и сделала такие выводы...
Мож у хозяена жена на тачке ездила, вот и наклеила...
Да и какая связь между провалившимся асфальтом и новичком - хер поймешь...
ответить

Romaliy: Куда смотрят Власти? Сума посходили все ... (22:11 20.12.2008)
Куда смотрят Власти? Сума посходили все с этим кризисом.
ответить

Одессит: Это не центр города, а скорее окраина.П ... (00:53 24.12.2008)
Это не центр города, а скорее окраина.
Под дорогой была течь канализации - подмыло грунт...
Машина восстановлению подлежит, серьезных повреждений она не получила.
ответить

kjdkjfkj: зыбучий асфальт премьера!о какой скуке ... (17:11 05.01.2009)
зыбучий асфальт премьера!
о какой скуке говорят западноевропейцы
ответить

денис: ну что я могу сказать - бедный парень ! ... (21:35 10.01.2009)
ну что я могу сказать - бедный парень ! я видел всё это по телеку! и не важно новичёк он в вождении или нет! надеюсь что он подал в суд и машинку починили! подождите! ведь мы все платим транспортый сбор! за что? за херовые дороги которые гробят наши машины?
ответить

денис: может выедем и продемонстируем ? ивановс ... (21:38 10.01.2009)
может выедем и продемонстируем ? ивановский мост починили через год! да и сейчас жопа на дорогах! пишите на trachel@ukr.net за что мы платим транспортый сбор? за гавнячие дороги? так и будем платить? может прокатимся по улицам любимого города?
ответить

zzz: !!!!! (23:20 11.01.2009)
а где это у нас такое было и когда?? я даже не слышала..............
но это конечно ужасно.... это шок
ответить

ApT: Одеса (09:28 15.01.2009)
Що можна очікувати від міста під яким пориті тунелі катакомб?
ответить

Николай Lthtdzyrj: Раздолбаи ... (19:45 18.01.2009)
Раздолбаи
ответить

вова: мда (21:55 21.01.2009)
помойму это произошло на таирово и это было давно !
ответить

Откуда дыра?: Не понятно (21:21 24.01.2009)
Ограждений снесенных не видно вообще. Откуда дырка посреди дороги!!!? И не факт, что водитель - НЕ новичок, если асфальт проломился под колесами вырулил бы из такой ситуации. Однако, кажись - не очень высокая скорость была - пешеходный переход, видимо, заставил притормозить.
ответить

Николай: да ладно шо за гон. Востановить нельзя ... (02:34 25.01.2009)
да ладно шо за гон. Востановить нельзя
ответить

Мимопроходил: Галиый фотошоп. ... (17:43 25.01.2009)
Галиый фотошоп.
ответить