АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
автомобиль
Выберите цвет сайта: Бирюза Бирюза Бирюза Бирюза
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые автоnew » выкуп автоnew
Авто-инфо
» новости » авто-право
» страхование » авто в кредит
Выбираем авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
Развлечения
» анекдоты » авто на ТВnew
» авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Автофирмы на «AutoSite»
» аренда авто » запчасти
» СТО » перевозки
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Первый автомобиль ALPINA B3 Bi-Turbo Coupe уже в Украине

23 июля 2008
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки

«Только уникальные автомобили в единственном экземпляре» – именно такую цель в 2006 году поставила перед собой компания «АВТ Бавария», официальный импортер ALPINA, подписав соглашение о получении статуса импортера. На сегодняшний день 18 роскошных автомобилей ALPINA, которым нет аналогов в мире, и которые не повторяются по комплектации в Украине, уже переданы покупателям. Мы продолжаем показывать пример другим рынкам, какими могут быть автомобили ALPINA, что для них нет ограничений по оснащению и уровню индивидуальности.

Представленные, совсем недавно, на Женевском Автосалоне новые купе и кабриолет BMW ALPINA B3 Bi-Turbo с апреля доступны в заказ для покупателей в Украине. И вот сейчас первый автомобиль ALPINA B3 Bi-Turbo Coupe прибыл в Украину. Окрас автомобиля выполнен в уникальном цвете Dakar Yellow, который просто невозможно не заметить на улицах города.

Модельный ряд ALPINA и инвестиции в будущее

В 2007 году ALPINA представила общественности свою последнюю разработку, автомобиль B3 BiTurbo (360 л.с., 500 Нм), предлагаемый в трех кузовах - купе, кабриолет и седан. В марте 2008 года на автосалоне в Женеве была представлена полноприводная версия B3 BiTurbo Coupe Allrad. Все модификации B3 BiTurbo предлагаются и на украинском рынке.

Модели B5 и B6 были усовершенствованы и получили индекс S. Мощность двигателя увеличилась до 530 л.с., крутящий момент – до 725 Нм.

Все автомобили ALPINA традиционно отличаются низким расходом топлива при превосходных скоростных характеристиках. По показателям экологичности все модели автопроизводителя значительно превосходят многих своих «одноклассников».

Компания ALPINA и в будущем будет целенаправленно работать над созданием высокоэффективных автомобилей luxury-класса, внедряя при этом новые технологические решения с учетом растущих требований к экологичности автомобилей. В этой связи предприятие инвестирует порядка 15 миллионов Евро в строительство нового инженерно-технического центра. Благодаря новейшим испытательным стендам ALPINA сможет заниматься созданием новых двигателей не только для собственных нужд, но и для всех подразделений своего стратегического партнера, BMW Group (BMW, BMW Motorrad, MINI, Rolls Royce).


Фотографии к новости:  
Первый автомобиль ALPINA B3 Bi-Turbo Coupe уже в Украине - фото 1 Первый автомобиль ALPINA B3 Bi-Turbo Coupe уже в Украине - фото 2
 
Источник: InfoCar  Оставить коментарийКоментарии   Тэги:  BMW, авторынок
Интересные новости
Загрузка...
КОМVЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
04.12
Юбилей MINI – 50 лет драйва
04.12
Продажи Porsche в Северной Америке упали на 46%!
04.12
Глава GM отправится на слушания в Вашингтоне на прототипе Chevrolet Volt
04.12
Ford прекратит производство Taurus X в феврале!
04.12
Citroen: до окончания самой резонансной ценовой акции года осталось 10 дней!
Реклама| Контакты | Информеры | PDA-версия | |