АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
автомобиль
Выберите цвет сайта: Бирюза Бирюза Бирюза Бирюза
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые автоnew » выкуп автоnew
Авто-инфо
» новости » авто-право
» страхование » авто в кредит
Выбираем авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
Развлечения
» анекдоты » авто на ТВnew
» авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Автофирмы на «AutoSite»
» аренда авто » запчасти
» СТО » перевозки
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Стартовала акция Skoda SMS Tour от «Еврокар»

22 июля 2008
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки

Стартовала акция Skoda SMS Tour от «Еврокар»С 21 июля по 31 августа 2008 г. «Еврокар» проводит акцию «Skoda SMS – Tour», победитель которой поедет на уикенд в старинный город Прага (Чешская Республика)!

Для того чтобы принять участие в еженедельном розыгрыше поощрительных призов и стать победителем акции, необходимо быть владельцем мобильного телефона сети одного из украинских операторов, отправить пустой SMS на номер 8797, получить вопросы и правильно на них ответить. Среди всех участников, правильно ответивших на семь вопросов недели происходит розыгрыш еженедельных поощрительных призов. Розыгрыш проводится специальной программой по принципу случайного выбора.

Участники, правильно ответившие хотя бы один раз на все семь вопросов недели, но не получившие подарка, после завершения акции принимают участие в розыгрыше Главного подарка – поездки в Прагу на 2-х человек. Победителя розыгрыша Главного подарка определяет специальная программа по принципу случайного выбора.

Полный текст официальных Правил проведения Акции «Skoda SMS – Tour» приведен на сайте www.eurocar.com.ua.

С ответами на некоторые вопросы Вам поможет раздел skoda.infocar.com.ua, в котором собрано огромное количество информации про автомобили Шкода.

Источник: АвтоКонсалтинг  Оставить коментарийКоментарии   Тэги:  Skoda, акции
Интересные новости
Загрузка...
КОМVЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
04.12
Citroen: до окончания самой резонансной ценовой акции года осталось 10 дней!
04.12
4,99% годовых в гривне за автомобиль – это реально!
04.12
В автосалонах Maserati цены снижены максимально и курс 1 евро = 1 доллару
04.12
Seat Ibiza Sport и Cordoba Sport стали еще доступней
03.12
Skoda Superb стал «автомобилем года» в Эстонии
Реклама| Контакты | Информеры | PDA-версия | |