АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
автомобиль
Выберите цвет сайта: Бирюза Бирюза Бирюза Бирюза
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые автоnew » выкуп автоnew
Авто-инфо
» новости » авто-право
» страхование » авто в кредит
Выбираем авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
Развлечения
» анекдоты » авто на ТВnew
» авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Автофирмы на «AutoSite»
» аренда авто » запчасти
» СТО » перевозки
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Клуб MINI Lovers отпраздновал 2-й День Рождения

21 июля 2008
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки

19 июля 2008 года Украинский клуб MINI Lovers отпраздновал свой второй день рождения!

История клуба MINI Lovers началась с интенсивного общения на форуме www.mini.org.ua. Всякое неожиданное знакомство с членами клуба MINI, как правило, приводит к длительным отношениям. Потому что ведь нельзя проигнорировать, когда на дороге тебе догоняет кто-либо на MINI и предлагает дружить. Так все и началось. Каждые отношения необходимо поддерживать. Наступает второй этап – яркие и запоминающиеся встречи клуба, которые проводятся регулярно по поводу и без. За 2 года существования клуба какие только мероприятия не устраивались – это и традиционные воскресные завтрака, и поездки по Украине, поездки в Европу, в частности на фестиваль MINI United 2007, проведение Halloween, празднование Нового года, Дня Св. Валентина, 23 февраля, 8 Марта и еще много-много самых разнообразных встреч, от игры в боулинг и катания на лошадях до похода в баню.

Конечно же, Клуб MINI просто не мог обычно провести свой 2-й День Рождения. Целый день вместе с MINI – основная концепция праздника. Порядка 20 поклонников MINI собрались отпраздновать день рождения клуба. Все машинки украсили яркими шарами. А дальше по программе: проезд колонной по центру Киева, обед, запускание фейерверков и обязательный атрибут любого дня рождения – громадный торт с изображением любимого автомобиля. И уже по традиции празднование, как почти каждая встреча клуба MINI, закончилось посещением караоке-клуба. Хотя определенно, в каком бы месте не появились поклонники MINI, атмосфера сразу же становится живой и энергичной.

А что же дальше? Адреналин, сумасшедший драйв, море позитивного настроения и улыбок! Главное условие – любовь к MINI!

А ТЫ был на встрече MINI? Присоединяйся! Let’s MINI!


Фотографии к новости:  
Клуб MINI Lovers отпраздновал 2-й День Рождения - фото 1 Клуб MINI Lovers отпраздновал 2-й День Рождения - фото 2 Клуб MINI Lovers отпраздновал 2-й День Рождения - фото 3 Клуб MINI Lovers отпраздновал 2-й День Рождения - фото 4
 
Источник: InfoCar  Оставить коментарийКоментарии   Тэги:  Mini, автошоу
Интересные новости
Загрузка...
КОМVЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
04.12
Toyota представила обновленный RAV4
04.12
В Болонье дебютировала обновленная Toyota Yaris
04.12
На автошоу в Болонье представлена новая Ferrari 430 Scuderia Spider 16M!
04.12
Новый Volkswagen Golf BiFuel дебютировал в Болонье!
02.12
Все новинки тюнинг-шоу в Эссене!
Реклама| Контакты | Информеры | PDA-версия | |