АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
автомобиль
Выберите цвет сайта: Бирюза Бирюза Бирюза Бирюза
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые автоnew » выкуп автоnew
Авто-инфо
» новости » авто-право
» страхование » авто в кредит
Выбираем авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
Развлечения
» анекдоты » авто на ТВnew
» авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Автофирмы на «AutoSite»
» аренда авто » запчасти
» СТО » перевозки
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Новый Автоцентр «НИКОЛЬ МОТОРС» - новые стандарты качества от Mitsubishi Motors в Украине

15 июля 2008
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки

14 июля в Киеве торжественно откроется новый дилерский центр Mitsubishi Motors — Автоцентр компании «НИКОЛЬ МОТОРС». Расположится он на столичной Окружной дороге, на выезде к городу Вишневое ( село Софиевская Борщаговка, ул. Вишневая, 1).

Чем важно это событие для владельцев Mitsubishi и автолюбителей в целом?

Оборудованный самой современной техникой и по самым современным стандартам, автоцентр позволит продавать и обслуживать автомобили известной марки по всем стандартам японского производителя. В частности, автоцентр имеет  демонстрационный зал площадью более 700 кв.м, что позволит демонстрировать весь модельный ряд автомобилей мирового бренда. Сервисная зона разместится  на площади 2330 квадратных метров (для сравнения –  площадь всего автоцентра «Мицубиси в Крылатском», которым гордятся в российской столице, составляет 2000 квадратных метров). Здесь  оборудованы 40 постов, за день будут обслуживаться до 250 автомобилей. Они смогут пройти диагностику, все виды ремонта, клиенту будет установлено любое дополнительное оборудование.

Сотрудники нового автоцентра прошли специальную программу обучения на базе импортера Mitsubishi Motors в Украине, Молдове и Республике Беларусь – Торгового Дома «НИКО».

Ранее продажа и обслуживание автомобилей Mitsubishi велись компанией «НИКОЛЬ МОТОРС» в автосалоне на Петровке и в сервисных центрах компании. Теперь весь спектр услуг для ценителей легендарного бренда объединен под одной крышей.

Посетителям центра доступен весь модельный ряд Mitsubishi, при этом автомобили можно оценить самостоятельно в рамках тест-драйва. Оплатить покупку автомобиля можно как наличными, так и безналичным расчётом, посредством кредита или в лизинг. Система trade-in позволит покупателю зачесть стоимость предыдущего автомобиля при покупке нового. Застраховать купленный автомобиль можно в любой страховой компании – партнере автоцентра. Все фирменные аксессуары Mitsubishi также можно приобрести здесь, в автоцентре.

«Открытие нового автоцентра - важный этап развития нашей компании», говорит генеральный директор  «НИКОЛЬ МОТОРС» Игорь Мошкин. «Мы мечтали создать именно такой автоцентр – современный, удобный, яркий. И мы создали его. Здесь каждый сможет оценить воплощенные в разных марках Mitsubishi  наши фирменные «три алмаза» (в переводе с японского: «мицу» - три, «биси» - алмаз) – техническое совершенство, безопасность, комфорт. Приехав к нам на такси и взяв с собой лишь паспорт, права и кредитную карточку, любой клиент сможет уехать на новом автомобиле. При этом он выберет не просто дорогой или дешевый, а именно « свой» автомобиль. Благодаря возможностям нашего шоу-рума он  распознает его среди  всех производящихся сегодня марок автомобиля. Благодаря сервисному центру получит уверенность в том, что автомобиль пройдет столько километров, сколько будет в радость его владельцу. Мы выстраиваем с каждым клиентом долгосрочные отношения, и готовы будем прийти ему на помощь в любую минуту».


Фотографии к новости:  
Новый Автоцентр «НИКОЛЬ МОТОРС» - новые стандарты  качества от Mitsubishi Motors в Украине - фото 1 Новый Автоцентр «НИКОЛЬ МОТОРС» - новые стандарты  качества от Mitsubishi Motors в Украине - фото 2 Новый Автоцентр «НИКОЛЬ МОТОРС» - новые стандарты  качества от Mitsubishi Motors в Украине - фото 3 Новый Автоцентр «НИКОЛЬ МОТОРС» - новые стандарты  качества от Mitsubishi Motors в Украине - фото 4 Новый Автоцентр «НИКОЛЬ МОТОРС» - новые стандарты  качества от Mitsubishi Motors в Украине - фото 5 Новый Автоцентр «НИКОЛЬ МОТОРС» - новые стандарты  качества от Mitsubishi Motors в Украине - фото 6 Новый Автоцентр «НИКОЛЬ МОТОРС» - новые стандарты  качества от Mitsubishi Motors в Украине - фото 7
 
Источник: InfoCar  Оставить коментарийКоментарии   Тэги:  Mitsubishi, авторынок
Интересные новости
Загрузка...
КОМVЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
04.12
Юбилей MINI – 50 лет драйва
04.12
Продажи Porsche в Северной Америке упали на 46%!
04.12
Глава GM отправится на слушания в Вашингтоне на прототипе Chevrolet Volt
04.12
Ford прекратит производство Taurus X в феврале!
04.12
Citroen: до окончания самой резонансной ценовой акции года осталось 10 дней!
Реклама| Контакты | Информеры | PDA-версия | |