АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
автомобиль
Выберите цвет сайта: Бирюза Бирюза Бирюза Бирюза
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые автоnew » выкуп автоnew
Авто-инфо
» новости » авто-право
» страхование » авто в кредит
Выбираем авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
Развлечения
» анекдоты » авто на ТВnew
» авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Автофирмы на «AutoSite»
» аренда авто » запчасти
» СТО » перевозки
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Honda не прочь заполучить Фернандо Алонсо

03 июля 2008
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки

Honda не прочь заполучить Фернандо АлонсоРуководитель Honda Росс Браун признался, что если Фернандо Алонсо решит покинуть Renault после этого сезона, то японская команда с удовольствием пригласит двукратного чемпиона мира к себе на роль "призового пилота".

После Гран При Франции возникли слухи о том, что Honda проявляет интерес к Фернандо Алонсо, который в последнее время стал резко критиковать свою команду. Росс Браун, отметил, что "любая команда не отказалась бы от услуг двукратного чемпиона мира, и Honda - не исключение".

"Фернандо Алонсо - очень хороший гонщик, и нет такой конюшни, которая не хотела бы его заполучить, - сказал Росс Браун в интервью Motorsport Aktuell. – Думаю, все знают, куда метит сам Алонсо, ведь мечта любого пилота - выступать за Ferrari. Поэтому мы можем начать переговоры с Алонсо только после того, как он разберется с Ferrari".

Браун также отметил, что, если Алонсо не будет пилотом в Scuderia, то Honda обязательно сделает ему предложение, и команду не пугает та ситуация, которая сложилась у испанца в McLaren.

"Не думаю, что в нашей команде возможно повторение тех скандалов, которые сотрясали McLaren на протяжении всего прошлого сезона. Просто в McLaren в прошлом году была очень сложная обстановка. Я много разговаривал с людьми из Renault, и все положительно отзываются о Фернандо", - добавил руководитель Honda.

Источник: Колеса  Оставить коментарийКоментарии   Тэги:  Honda, формула
Интересные новости
Загрузка...
КОМVЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
27.08
В BMW Sauber подписан контракт с одним из пилотов
27.08
Ferrari подвели знаменитые болиды
27.08
Toro Rosso ждет нелегкий выбор
26.08
Honda показала массовый гибрид
26.08
Ferrari своих в беде не бросает
О проекте| Реклама| Контакты | Информеры | PDA-версия |Сделано в autoBiz | |