АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
автомобиль
Выберите цвет сайта: Бирюза Бирюза Бирюза Бирюза
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые автоnew » выкуп автоnew
Авто-инфо
» новости » авто-право
» страхование » авто в кредит
Выбираем авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
Развлечения
» анекдоты » авто на ТВnew
» авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Автофирмы на «AutoSite»
» аренда авто » запчасти
» СТО » перевозки
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Компания «Авто Интернешнл» представила новый Suzuki Swift и новый внедорожник марки

01 августа 2005
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки

На открытии нового фирменного автосалона Suzuki официальный импортер марки, компания «Авто Интернешнл», не только презентовала весь представленный в Украине модельный ряд японской компании – Grand Vitara, XL-7, Ignis, Jimny, Liana и совсем недавно появившийся у нас новый Swift, но и организовала допремьерный показ абсолютно новой внедорожника. Официальная премьера новинки запланирована на 1 сентября. С этого же дня в официальной дилерской сети можно будет не только посмотреть новый внедорожник, но и приобрести его.

Одновременно с презентацией салона компания «Авто Интернешнл» продемонстрировала новую философию японского бренда, воплощенную в слогане «Suzuki – Way of Life» (Suzuki – стиль жизни). Первое материальное воплощение этой концепции – модель Swift, которую компания позиционирует как образец компактного легкового автомобиля нового типа.

В последующие несколько лет Suzuki обещает запускать по одной новой модели в рамках презентованной философии. Как заявил украинский импортер, являющийся одновременно дистрибьютером Suzuki и Mazda, с открытием нового салона торговые площади этих двух брендов будут разделены. Новый салон – двухэтажный. На первом уровне разместились автомобили Suzuki, второй оккупировали мотоциклы.

Источник: Автоцентр  Оставить коментарийКоментарии   {TAGS}
Интересные новости
Загрузка...
КОМVЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
10.10
Новые штрафы: самооборона для водителей
19.11
"Противоядие" против ГАИшных видеокамер
26.11
Кабмин решил окончательно добить автомобильный рынок
21.11
Где в Киеве работают камеры ГАИ. Список перекрестков
17.10
Крах ожидает автомобильный рынок в 2009
Реклама| Контакты | Информеры | PDA-версия | |