/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/16267.htm Как обманывают покупателей в автосалонах

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
авто
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акции
» подбор авто » сравнение
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые авто » выкуп авто
Авто-инфо
» новости » авто-право
Выбираем Б/У авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» шины/диски » СТО
Развлечения
» анекдоты » авто-блог
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Как обманывают покупателей в автосалонах

15 февраля 2008
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter
Источник: Autonews.ru{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Кримінал
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

guri: развод в автосалонах (12:15 18.02.2008)
у нас в луганске такая же картина-дурят простой народ который незнает куда жоловаться :=))
ответить

Серж: Брал я в Донецке машину и когда пришло в ... (13:25 26.02.2008)
Брал я в Донецке машину и когда пришло время платить то оказалось что надо на 750 грн. заплатить больше за цвет металлик. А также нельзя ничего самому устанавливать, дабы не нарушить гарантию!
ответить

Владимир: Сколько стоит новый а/м (15:45 28.02.2008)
В автосалоне указана цена авто в конкретной комплектации. Выбрал вариант и хочу заплатить указанную сумму. А, фактически, сколько и за что я должен заплатить? И почему вдруг выплывают эти, как бы, обязательные взносы?
Второе: почему авто одинаковой марки и комплектации в нашей стране (государстве) стоят на 10-45% дороже, чем в России? Это говорит о том, что наша страна (госудаоство) богаче, чем они, или даже, чем ОАЭ. Так это или нет?
ответить

Володя: "Жоловайся" своєму Януковичу ... (16:29 28.02.2008)
"Жоловайся" своєму Януковичу
ответить

Паша:  RE: "Жоловайся" своєму Януковичу ... (12:00 02.03.2008)

Володя ты жлоб!!!!
ответить

Z:  RE: "Жоловайся" своєму Януковичу ... (10:15 14.05.2008)
ну ты и урод...
ответить

Топ: насчет гарантии (00:13 04.03.2008)
взял "китайца" в прошлом году в салоне и от гарантии отказался сразу!!! Переживать за то что тебя с гарантии снимут -не стоит. Мне за первое ТО заломили столько, что я за эти деньги пол года ремонтировался, а качество ремонта у них (сервис) НИКАКОЕ!
ответить

НАИВНЫЙ И ДОВЕРЧИВЫЙ: Кидняк (09:22 06.03.2008)
Ника(Мицубиши) пользуются такими же приемами,причем внаглую.
ответить

ДЫМОХОДЫ: мошенники (16:41 22.03.2008)
Купил АУТ в "НИКО", чтобы быстрее было, предложили самому съездить на мойку уже оплаченную... Обошлось 350гривен за переполировку, и то по знакомству. Так ещё и украли квитанцию за транспортный сбор, - пришлось платить по второму разу... Вот так у нас в Днепропетровске...на ул.Космической...
ответить

c: развод в автосалонах T.80688391070 ... (20:51 23.03.2008)
развод в автосалонах T.80688391070
ответить

Автолюбитель: Почти все автосалоны - мошенники (17:06 24.03.2008)
Ситуация такая же как и с квартирами...полдома пустует, а риэлторы и владельцы дома рассказывают по телефону или в офисе басни про единственную квартиру, от которой только что отказался покупатель...
Мало того, цены несусветные! Неужели немец, покупающий у себя в Германии дешевле на 30-40% американский Форд или японскую Тойоту, при всех их строгих таможенных и налоговых платежах и их контроле, живет хуже и беднее нашего украинца? Или доставка в Германию машин дешевле обходится на 180%?
БЫСТРЕЕ БЫ В ВТО!!!!!!!
ответить

организм:  RE: Почти все автосалоны - мошенники (17:53 11.04.2008)

ВТО не поможет. Переходной период для новичков - 5 лет. А затем государство просто увеличит оплату оформления, например ПФ сделает 9% или введёт нало га колесо или выхлопную трубу. )))
ответить

Амукы:  RE: RE: Почти все автосалоны - мошенники (22:23 13.04.2008)

с вступлением через месяц, обещают не 25% , а 1 0% пошлины, а с 01.01.2009 0%, надежды есть, может на рынок выйдут забугорные игроки.
ответить

Автолюбитель: МРЭО - взяточники и бюрократы! (17:11 24.03.2008)
Менты вообще обнаглели! Как-будто если я купил машину - он мне её в течение дня не оформит за 500 гривен...БРЕД!!! А автосалоны за "умеренную" плату (1500$) оформят мне машину в течение 2 часов...параллельно рассказывая при этом басни про какое-то мифическое повышение таможенных пошлин на 3% и в пенсинный фонд на 3%. Ценник на машине 30 000$, а реально я должен заплатить 33 000$, чтобы уехать на машине за 30 штук. Это ли не мошенничество, покрываемое государством???????????????????
ответить

Саша: покупка авто (11:43 09.04.2008)
ваз калина заставляют на 5000гр купить доп. опцыи или не продают совсем. во всех салонах Киева такое. Совсем обнаглели росийская какашка 50000гр+оформ.3500+страховка3000+непонятные доп. опцыи 50000=61500
ответить

Ruslan: развод в автосалонах (17:48 13.04.2008)
Хочу купить" калину" в салоне теперь буду думать ;/
потом напишу как у нас в Севастополе.
ответить

Сергей: развод в автосалонах (19:52 28.04.2008)
Автосалоны-"отдыхают", по сравнению с "разводом" УкрСиббанка
ответить

Сергей: Владимиру (20:03 28.04.2008)
ВЕГЕТЕРИАНЦАМ НЕ ЧИТАТЬ. Планы по налогам, а это не выдумка, просто дикие. Тимошенко нужны деньги, чтобы закупить мясо в Польше. Может уже копченое мясо. Можетпокажется не в тему, но думаю, это одна из причин.
ответить

NECK: FVTO (22:59 03.05.2008)
вы все лохи,потому и покупаете эти лоховские корыта,и греются на вас,как хотят,без лоха и жизнь плоха...,немец без гарантии отьездит во много больше,чем китаец,русская маркая,или дерьмо украинское, по ценам,которые в европе кажутся кошмаром...,одним словом,дятлы,чего вы жалуетесь,и кому?Петухи из автопрома вас не услышат!!!!ОНИ НАД ВАМИ СМЕЮТСЯ!!!!
ответить

Сергей: У меня друг так Логана покупал. Насмотре ... (22:07 05.05.2008)
У меня друг так Логана покупал. Насмотрелся рекламы, пришел в автосалон к ОФИЦИАЛЬНОМУ дилеру, а там ему начали чесать, что цена в рекламе оказывается на белый Логан, а белых Логанов уже не выпускают, рекламная акция закончилась, так что доплатите за металлик, да еще и без ковриков продать ну никак не могут. В итоге тысяч 50 переплатил от заявленной цены. Продавцы еще набрались наглости спросить где он увидел рекламу про "дешевый" Логан. Друг его(продавца) попросил просто поднять голову и посмотреть на растяжку висящую у них в АВТОСАЛОНЕ!
ответить

Старый: "Развод" по Украински. (08:14 23.05.2008)
Спасибо ребята, что поделились своими приключениями. Очень полезная информация.
ответить